Главная » Приворот по фотографии » Любовный приворот

Любовный приворот

27.09.2016 в 14:42 просмотров: 641 комментариев: 0 Приворот по фотографии
любовный приворот, делать его или нет – решать прежде всего вам самим, а не тем, кто привык указывать другим как жить надо. Любовь – абсолютное условие для счастливой жизни. Но, к сожалению, настоящую любовь не так просто найти, а сохранить ее еще труднее. и здесь на помощь нам приходит магия.
любовный приворот, любовная магия, приворот на любовь, любовный заговор, магия, приворот, заговор
любовная магия – магический обряд, с помощью которого можно «привязать» к себе объект Вашей любви (страсти), вернуть в семью мужа или просто укрепить уже имеющиеся любовные отношения.
Сегодня существует огромное множество приворотов, для того, чтобы вернуть любимого человека: это и приворот по фотографии и личным вещам, приворот на волосы, сперму, менструальную кровь. Все они делятся на СЛАБЫЕ и СиЛЬНЫЕ. Для того, что бы у людей появился шанс построить гармоничные отношения, вполне достаточно использовать слабый любовный приворот. Он вызовет в привороженном легкое томление духа, желание видеться с человеком, быть с ним рядом. Сильный же любовный заговор является на столько мощным по своему энергетическому воздействию, что просто зомбирует объект приворота. Все, что не связано так или иначе с Вами, его просто перестает волновать.
Кроме того, все привороты, в том числе и любовные, бывают БЕЛЫМи и ЧЕРНЫМи. Между ними тоже есть довольно существенная разница. Белый любовный приворот выполняется с помощью икон и молитв. Он разжигает любовь между двумя сердцами. Черный любовный приворот гасит собственные чувства человека, заставляет действовать его вопреки собственной воле, нанося непоправимый вред его здоровью и разуму.
Можно ли выполнить любовный приворот самостоятельно в домашних условиях?
Да, это вполне возможно. В конце статьи я опишу проверенные временем, самые простые в исполнении привороты. Однако прежде, чем прибегнуть к их помощи Вы обязательно должны: во-первых: знать, действительно ли Вы не можете обойтись без магии, во-вторых: определить четко цель приворота, в-третьих: иметь представление о том, какой вид приворота Вы собираетесь использовать, а также о его последствиях. Например, что бы отличить белый приворот на любовь от черного, внимательно ознакомьтесь с текстом. Если в нем употребляются такие слова, как «чертики», «кровь» и т. п., он является черным. Будьте осторожны! Старайтесь не использовать черную магию в домашних условиях, даже если вы хотите вернуть мужа. и даже, обратившись к магу, лучше откажитесь от черного приворота. Выполняя любовный приворот в домашних условиях, точно соблюдайте все инструкции по его выполнению, в противном случае последствия могут быть непредсказуемыми. и еще один важный совет, для того, чтобы не портить исходящую от Вас энергетику во время обряда постарайтесь находиться в хорошем расположении духа, так как Ваше желание должно быть в полной гармонии с вашим настроением.
опасна ли любовная магия или нет? есть два критерия людей – одни берут в руки кувалду и не по гвоздю бьют, а себе по рукам, другие – бьют именно по гвоздю. это отличает мастера от профана в любом деле, так же и в магии (любовный приворот – в частности), если человек самостоятельно решил опробовать любое дело без руководства мастера, то и получит вовсе не тот результат которого добивался, в частности, вместо любви от приворота – получит болезненного супруга или супругу, и проявляться неправильный приворот будет начиная от пьянства вашей жертвы и заканчивая суицидом, если жертва сильно приревнует и решит, что вы хотите ее кинуть. поэтому, лучше обратиться к мастеру за любовным приворотом, чем не умеючи делать любовный приворот и бить себе же по пальцам кувалдой.
имеет ли неправильный приворот на любовь свои ПРиЗНАКи, ПОСЛЕДСТВиЯ? Однозначно, да. Правда, на начальной стадии они практически отсутствуют. А вот на поздней (через 5–6 лет) у неправильно привороженного человека появится фатальное невезение, денежные проблемы, проблемы со здоровьем на физиологическом и психическом уровне. Часто такой неправильно привороженный становится зависимым от алкоголя или наркотиков. Что бы избежать негативных последствий, любовная магия должна выполняться только со знанием дела, и только теми людьми, которые могут видеть мир духов, чтобы вовремя устранить негативные последствия от приворота, если вдруг что-то пойдет не так как планировалось, поэтому, не используйте любовные привороты самостоятельно, а научитесь сперва этому, натренируйтесь раз 20–30 чтобы получалось уже, либо закажите любовный приворот у мастера, который этому учился много лет и в данный момент активно практикует привороты, не забросил это дело, т. е. поддерживает данную практику, развивается.
Длительное использование неправильных любовных приворотов чревато последствиями не только для привороженного, но так же и для того, кто выполнил приворот. Это одна из причин, согласно которой не рекомендуется делать приворот самостоятельно. Вторая заключается в том, что любовный приворот достаточно серьезная и даже опасная процедура. Что бы ее провести требуется не только знание теории, но также и обладание кармической силой. Ведь прежде, чем выполнить любовный приворот для Вас, любой опытный маг сначала проверит Вас и вашего возлюбленного (возлюбленную) на совместимость: предназначены ли вы друг другу судьбой, будет ли прогресс в отношениях и т. п. Только после тщательного анализа маг выполнит любовный приворот. Существует ли любовный приворот, который одинаково хорошо подходил бы во всех ситуациях? Конечно же такого приворота в природе не существует. В каждой конкретной ситуации нужен свой любовный приворот. Какой из них будет более эффективным, может определить лишь профессионал. Эта еще одна причина, по которой не рекомендуется выполнять любовный приворот самостоятельно.
После успешно проведенного приворота люди сближаются, лучше понимают друг друга и в последствии приходят к крепким надежным отношениям. Однако никто не даст Вам никаких гарантий, что ваши отношения будут продолжаться всю жизнь. Любовный приворот лишь даст Вам возможность приблизить человека к себе, дальнейшее же развитие отношений будет зависеть только от Вас самих.
любовный заговор № 1. Отломите от веника два прутика (можно использовать две палочки). Прочитайте над ними слова Вашей любимой молитвы, произнеся в конце имя того, кого собираетесь приворожить. Обязательно в этот момент четко представьте себе объект Вашей любви. Прутики (палочки) в виде креста положите под коврик у входной двери любимого (любимой). Приворот подействует после того, как он (она) переступит через этот крест. У этого приворота есть одно «но»: через палочки может перешагнуть совсем другой человек.
приворот на любовь № 2. Возьмите в руку немного соли или насыпьте куда-нибудь. Произнесите над ней три раза следующие слова: «Как тое соль люди в естве любят, так бы муж жену любил!». Затем эту соль обязательно выбросьте.
любовный приворот № 3. Выберите какую-нибудь цветочную луковицу. На ее основании напишите имя любимого. Посадите эту луковицу в новый горшок, наполненный землей, и поставьте его на подоконник ближе к тому краю, который в свою очередь ближе к тому месту, где живет Ваш любимый. На протяжении всего времени, пока луковица не даст росток и не зацветет, повторяйте над ней имя возлюбленного. А в темное время суток – такие слова: «Пусть корни растут, пусть листья растут, цветы пусть растут. и пока это длится, растет пусть любовь (имя) ко мне». У этого приворота есть один замечательный, положительный момент: если интерес к человеку у Вас пропадет до того, как растение зацветет, значит не этот человек был предназначен Вам судьбой. В этом случае процесс приворота не доводите до конца, и все встанет на свои места.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru