Главная » Приворот по фотографии » Любовный приворот

Любовный приворот

03.09.2016 в 10:49 просмотров: 361 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворот на любовь – это энергетическое воздействие одного человека на биополе другого с целью заставить того, кто не любит, любить.
Каким бы способом не совершили это воздействие, энергетической оболочке привороженного будет нанесен ущерб.
Опасность приворота
Некоторые привороженные после приворота не могут выполнять работу, требующую эмоциональной нагрузки, им становится сложно находиться в коллективе. Есть такие люди, которые замыкаются в себе или начинают чувствовать постоянную тревогу. Кроме психики и нервной системы не меньше страдают и другие важные системы организма, особенно сердечно-сосудистая, половая и иммунная.
Можно говорить о вреде приворота много, но когда душа рвется на куски от того, что нет рядом единственного и любимого, никакие страшилки не помогут и никакой здравый смысл не остановит. Отчаявшимся, готовым на все, предлагается несколько основных закономерностей и практических советов любовного приворота.
Виды приворотов
Приворот на сексПриворот на сексПриворот бывает на человека, с которым уже были определенные половые отношения, и на человека, с которым секса не было. Первый гораздо сильнее и намного эффективнее.
Существуют привороты на человека, с которым продолжаются какие-то отношения, например, люди по-прежнему видятся каждый день на работе или живут по соседству и время от времени сталкиваются в подъезде или на улице. Бывает приворот на человека, которого уже нет рядом и встретиться с которым очень трудно, например, он уже живет в другом городе. Первый приворот опять таки гораздо эффективнее и сильнее.
Бывает приворот, когда есть личные вещи любимого человека, а в некоторых случаях даже имеются его волосы, ногти, сперма или пятна крови. Бывает, нет ничего, кроме фотографии и желания. В первом случае приворот почти наверняка будет эффективным, а результат проявит себя в кратчайшие сроки. Во втором случае хороший результат получится скорее у человека с сильными магическими способностями.
Исходя из вышесказанного, прежде чем делать приворот, нужно трезво оценить свои шансы на успех.
Вероятность успеха приворота
Рецептов приворотов существует великое множество, реально помогают не все. При прочих благоприятных условиях приворот получится, если тот, кто его делает, обладает достаточной энергетической силой и умением направленно посылать свои желания в форме энергии запрограммированной на любовь. Чем сильнее магическая сила, тем больше шансов.
Вуду приворотВуду приворотЕсли сложный приворот в домашних условиях возьмется делать человек, ничего не умеющий в этой области, и не обладающий магической силой, то серьезное дело превратится в игру, когда можно немного потешить себя сладкими надеждами.
Зато самостоятельно и в домашних условиях можно с помощью определенных магических действий подправить биополе своего любимого, а значит гармонизировать отношения. Это эффективно, когда между возлюбленными или в семье начались ссоры и разногласия, когда у одного из супругов (партнеров) ослабели чувства к другому. Делать такой приворот не сложно и он никому не вредит.
Наговоры на предметы
Основные предметы, на которые советуют наговаривать приворот, это вода, соль, хлеб, верба. В принципе, можно наговаривать (нашептывать) на что угодно. Все предметы способны какое-то время сохранять чужую энергетику и даже передавать ее другим. Кстати, именно поэтому не рекомендуется надевать чужие вещи, предварительно их не выстирав.
Наговор на воду
Наговор на водуНаговор на водуТолько вот не все предметы могут хранить энергетику долго. Вода, которую уже давно считают живой субстанцией, не только очень хорошо сохраняет энергию и информацию, но и передает ее при контакте.
Отсюда целительные свойства святой воды, которая получается при чтении в церкви молитв, то есть тоже своего рода наговора на добро. Если воду наговорить на любовь, она может помочь в возвращении любимого.
При всем многообразии предлагаемых наговоров, строго определенного все же нет. Каждая женщина может наговаривать воду по-своему. Правило здесь следующее: желательно не нагромождать наговор лишними словами, не несущими смысловой нагрузки, то есть словами типа «пошла красна девица (купчиха, лебедка, орлица и т. д. ) в чисто поле (к колодцу, к речке, в лес), встретила добра молодца (князя, богатыря, витязя)».
Лучше произносить более конкретные формулировки типа: «господи, помоги мне (имя) «можно сказать „рабе имя“, но в принципе, это слово не обязательно, дальше нужно четко формулировать свое желание на возвращение любви. Этот приворот на любовь нужно произносить несколько раз не меняя постановку слов в предложениях, немного нараспев, с очень большим желанием и верой.
Еще одно обязательное условие – воду возлюбленный должен выпить. Если ее поставить, чтобы он на нее только смотрел, ничего не получится. Пить наговоренную воду он должен много раз, то есть наговаривать нужно часто, практически каждый день, пока не начнет что-то меняться к лучшему.
Наговор на соль
Соль, к сожалению, такими свойствами, как вода, не обладает. Энергетическая структура соли устроена так, что она хранит энергию недолго. Поэтому соль, в основном, используют для лечения и ритуалов очищения. Но вы вполне можете начитать приворот и на соль, при условии что используете ее побыстрее.
Такая соль может помочь наладить отношения в семье, то есть там, где возлюбленный живет, спит, ест, пьет. Чтобы улучшились отношения, соль кладут в каждый угол спальни. Можно также вымыть полы водой, в которой растворили немного такой соли.
Наговор на хлеб и вербу
Наговор на вербуНаговор на вербуХлеб, как и все печеное, тоже помогает в любовном привороте, только наговаривать нужно не на сам хлеб, а на тесто, из которого он выпекается. Верба так же, как и соль, помогает восстановить в доме добрые отношения. Но вербные ветви должны быть освящены в вербное воскресенье.
Заключение
В довершение хочется сказать, мало что получится, если женщина не использует свою красоту и привлекательность, и одновременно с наговорами не предпримет женских методов обольщения. Ведь если уж вы решились на приворот, то надо использовать все методы. Удачи вам!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru