Главная » Магия на сегодня » Любовный гороскоп на 2017 год для Весов

Любовный гороскоп на 2017 год для Весов

27.03.2017 в 07:29 просмотров: 600 комментариев: 0 Магия на сегодня
До 10-го октября 2017 года Юпитер просто бурлит энергией в Вашем знаке, что добавит Вам воодушевления и харизмы на протяжении большей части года. Уран в секторе отношений до июня 2017 года будет также очень активным, в результате чего Вы найдете баланс между независимостью и созданием прочных отношений с правильным человеком. Не будьте слишком самоотверженными в этом году.
В начале 2017 года Вы будете пребывать в сентиментальном и романтическом духе, но забота так же важна, как и обаяние, когда речь идет о правильном человеке. Лунное затмение 7-го августа 2017 года может быть особенно полезным. Благодаря сложному аспекту к Юпитеру во второй половине года, Вы станете смелее и самоувереннее. Дружба или групповая деятельность важна в 2017 году, ведь Вы можете встретить кого-то особенного. После изменения положения Юпитера после 11-го октября чувственная сторона отношений или радости жизни вместе с Вашей второй половинкой, например, хорошая еда, новые красивые вещи обретут для Вас важность.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru