Главная » Магия на сегодня » Любовный гороскоп на 2017 год для Тельца

Любовный гороскоп на 2017 год для Тельца

28.03.2017 в 06:44 просмотров: 646 комментариев: 0 Магия на сегодня
Звезды бросят вам вызов в конце 2017 года, ведь Меркурий установит действительно красивую связь с Венерой, планетой любви. Как ни странно, как бы Вы ни хотели набраться смелости и сделать первый шаг, Вам лучше действовать через группу и общие интересы. Это происходит потому, что Солнце и Марс подгоняют друг друга, и чем вы активнее, тем лучше. Вы можете встретить любовь всей вашей жизни, преследую филантропические цели.
Тем не менее, в существующих отношениях постоянное присутствие Сатурна в вашем секторе совместных ресурсов означает, что, когда речь идет о индивидуальных вкладах, необходимо соблюдать определенный баланс. Первые шесть месяцев этого года попытайтесь выжать все из текущих отношений, особенно, если присутствует чувство неудовлетворенности. Если действительно нет желаемого развития, Вас может охватить чувство беспокойства в последнем квартале года, но к счастью, приход Юпитера в Ваш сектор отношений 11-го октября 2017 года создаст новые захватывающие возможности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru