Главная » Магия на сегодня » Любовный гороскоп на 2017 год для Рыб

Любовный гороскоп на 2017 год для Рыб

30.03.2017 в 04:18 просмотров: 623 комментариев: 0 Магия на сегодня
В начале 2017 года Вы будете более динамичными и уверенными в себе в общении с другими людьми благодаря благотворному влиянию планет. Юпитер поддерживает Вас в создании крепких отношений, подобный союз может быть удачным. Вы особенно внимательны в любви, Вы готовы взять инициативу, объедините энергию с сопереживанием для получения лучшего результата.
Если Вы хотите укрепить существующий союз, то первые полгода особенно благоприятны, но будьте готовы прийти к компромиссу по финансовым вопросам или иным вопросам, в которых у Вас наблюдаются противоречия. Во второй половине 2017 года у Вас большой шанс наладить карьеру, причем это может произойти благодаря новым знакомым. Новые знакомства могут возникнуть в самых обычных местах, так что будьте начеку и следите за языком тела других людей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru