Главная » Магия на сегодня » Любовный гороскоп на 2017 год для Козерога

Любовный гороскоп на 2017 год для Козерога

30.03.2017 в 04:14 просмотров: 649 комментариев: 0 Магия на сегодня
Общение очень важно в любых отношениях, а в этом году оно станет критическим. Сатурн – планета дисциплины и структуры – отразится на деликатности вашей ситуации, но в отличие от прошлого года в 2017-м Сатурн создаст отличные связи. Не забывайте о внутренних проблемах, так как они оказывают влияние на ваше мышление и действия, когда вы взаимодействуете с другими людьми.
Если Вы объедините деликатность с энтузиазмом, Вы сможете построить отличные связи. Но ретроградный Меркурий в вашем знаке в начале 2017 года спровоцирует возникновение тормозящих ситуаций. Если Вы не дадите другим Вас сбить с пути, Вы сможете преодолеть любое препятствие. Во втором полугодии слова перейдут в действия. И Вы поймете степень близости с Вашим избранником. Последние 6 месяцев будут очень чувственными, так что сохраняйте веру в любовь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru