Главная » Магия на сегодня » Любовный гороскоп на 2017 год для Девы

Любовный гороскоп на 2017 год для Девы

29.03.2017 в 04:42 просмотров: 603 комментариев: 0 Магия на сегодня
В начале года мы станем свидетелями беспрецедентной связи между Солнцем, Марсом и Нептуном, что придаст определенный потенциал Вашим отношениям в течение всего 2017 года. Выбирайте простой и честный подход к своим взаимоотношениям. Это не означает, что вы намеренно хотели бы обманывать своего партнера, просто Нептун является планетой иллюзий, возможно, Вас привлечет тот, кто Вам совершенно не подходит, поэтому оставайтесь честным к самому себе. Признайтесь сразу, что это не ваша половинка.
В начале 2017 года Ваши стандарты могут отступить на второй план, но это не означает, что все новые знакомства 2017 года будут неудачными. Мне кажется, что намного интереснее, если Вы сможете тонко, но в то же время энергично найти способ остаться в плюсе, даже если знакомства будут не очень подходящими. Если у Вас стабильные развивающиеся отношения, не удивляйтесь, если произойдут некоторые изменения в Вашем доме или месте совместного проживания. Солнечное затмение 26-го февраля 2017 года благоприятно отразится на следующей половине года, когда Ваша отзывчивость может Вас сблизить с другим человеком.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru