Главная » Магия на сегодня » Любовный гороскоп на 2017 год для Близнецов

Любовный гороскоп на 2017 год для Близнецов

26.03.2017 в 10:01 просмотров: 513 комментариев: 0 Магия на сегодня
В последние несколько месяцев прошедшего года на Вас оказывалось интенсивное влияние, возможно, Вы осознали Ваших глубину чувств и даже правила игры Ваших отношений. Встает вопрос, сколько еще Вы должны вкладываться в данный сценарий, если Вы уже дорого за него заплатили. Ваше Солнечное Возвращение указывает на то, что именно общение повлияет на разрыв или укрепление связи. Вы столкнетесь с непреодолимым желанием разобраться во всем, но Вы также захотите, чтобы Ваш голос услышали.
В течение первых шести месяцев 2017 года Сатурн будет находится в Вашем секторе отношений под очень благоприятным углом к Урану, вы захотите сохранить открытое общение, но не забывайте о необходимости ощущения устойчивого и ощущаемого развития. В течение шести месяцев с конца февраля Вы столкнетесь с необходимостью много работать, а Ваш партнер должен Вас поддержать в этом вопросе. В начале августа ожидайте путешествий, а если Вы одиноки, Ваше путешествие может стать причиной интригующей встречи. В последней половине 2017 года Вы потребуете ясности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru