29.04.2024  00:15  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Любовные привороты и их последствия

Любовные привороты и их последствия

20.09.2016 в 21:15 просмотров: 523 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Говоря о магии, мы постоянно напоминаем об ответственности за свои действия. В этой статье речь пойдёт про любовные привороты и их последствия.
Далеко не каждый любой приворот способен вызвать неприятности со здоровьем. Причём не только тому, на кого он делался, а ещё и самому исполнителю (либо заказчику, если ритуал проводился не самостоятельно, а с помощью мага). Опасными бывают только «черные» привороты: зомбирование, вселение духа или демона, использование кладбищенской энергии и т. п.
Также, навредить приворот может, если не знать или неправильно применять правила создания любви, правила выполнения обрядов.
При неправильном проведении любовного обряда возникает привязка не только от объекта к себе, но и от себя к нему, что буквально означает то, что вы окажетесь энергетически зависимы от него. Только задумайтесь об исходе ситуации, когда вы приняли возникшую страсть за любовь, и уже через месяц потеряли интерес к избраннику, а приворот сделали на брак или на семейную жизнь… Поэтому если уж и решаетесь на такой шаг, то будьте абсолютно уверены в том, что хотите с этим человеком прожить до конца жизни. Не подвергайте понапрасну риску себя и ваших потенциальных избранников!
Чтобы не быть голословными, приведем здесь реальные примеры из жизни, записанные со слов участников событий. Эти житейские истории позволят проанализировать любовные привороты и их последствия и сделать соответствующие выводы.
Одна решительная особа, не теряя времени даром, решила приворожить молодого человека. Ритуал удался, и в скором времени они стали жить вместе. Спустя ещё какое-то время парень из робкого и застенчивого превратился в решительного и энергичного, благодаря чему быстро и успешно поднимался по карьерной лестнице. Но вот девушка, его приворожившая, напротив, стала ощущать упадок сил. Так дошло до того, что она была просто не в состоянии подняться с кровати. Медицинское обследование не спасло – причин такого состояния выявить не удалось. Как вы понимаете, это и неудивительно, потому что причина находится вовсе не в теле, а на тонком плане… А здоровье девушки тем временем продолжает ухудшаться. Все это произошло из-за незнания девушкой магии, не знания того, что от себя необходимо все привязки обрезать, а сам приворот не на себя цеплять для источника силы его поддерживающей – а на эгрегор любви.
Из-за неверного подхода к привороту, можно не только самому лишиться здоровья, но и «передать» проблемы своим детям. Эта история, рассказанная братом привороженного парня, тому подтверждение:
Встречался брат с девушкой, любовь была у них, но вмешалась другая и увела парня через приворот с подселением черного духа, на кладбище. Причём, сама умница и красавица. Родилось у них трое детей. Старший стал наркоманом и повесился. Средняя дочь оказалась бесплодна, спилась. А у младшего сына диагноз ДЦП. Брату сейчас сорок восемь, у самого начались проблемы со здоровьем. Вот такая судьба сложилась в семье, где приворот был сделан неправильно, с применением черных сил. Даже если бы делать приворот с демонами, то при достижении результата демона нужно выгонять из человека, иначе эта привязка перейдет и на детей.
Подобные истории можно приводить бесконечно. Рушится не только здоровье. Черный приворот может привести к депрессии, алкоголизму. Возможно даже самоубийство. Использование магии может также отразиться на финансовом состоянии мужчины: возникают проблемы с работой, бизнесом, вплоть до банкротства. Ещё один крайне важный момент: если вы делаете приворот, то можете упустить того истинного человека, который был предназначен вам судьбой, либо вашим отношениям будет не суждено развиваться, причин тому найдётся множество. Подумайте, готовы ли вы к такому повороту судьбы?
Любовные привороты и их последствия – тема очень серьёзная. Задумайтесь, все ли вы знаете о магии, сможете ли провести правильный приворот.
Если все делать правильно, и использовать только энергию Любви, то приворот даст лишь одно последствие – любовь, семейное счастье и счастливых здоровых детей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru