Главная » Приворот по фотографии » Любовные чары.

Любовные чары.

06.10.2016 в 11:33 просмотров: 710 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В последнее время любовная магия стала как никогда популярна. Женщины и мужчины все смелее берутся за проведение различных обрядов и заговоров с элементами магии. Если в былые времена магия считалась искусством для избранных, то сейчас любой желающий может открыть сборник приворотов и ритуалов (или просто зайти в интернет) и найти для себя подходящий магический обряд. На первый взгляд в этих обрядах нет ничего сложного, опасного и пугающего, из чего человек делает вывод, что он вполне и сам справится с проведением это приворота или заговора. И в самом деле, чего сложного: делай все как написано в книжке, слова заговора выучи – вот приворот и готов. Именно эта легкость заставляет людей выбирать более сложные и опасные ритуалы, чтобы уж наверняка завладеть сердцем любимого человека.
К сожалению, частенько такие самостоятельные эксперименты заканчиваются тяжелыми последствиями как для беспечного «мага», так и для невинной жертвы приворота. Люди могут заболеть, могут начать пить или принимать наркотики, а могут и вовсе испортить себе всю дальнейшую жизнь.
Нужно помнить, что любой, даже самый невинный ритуал, в котором используется магия, может иметь непредвиденные или негативные последствия, поэтому прежде чем решиться на проведение ритуала, нужно ознакомиться не только с его положительными сторонами, но и с возможными негативными последствиями.
Приворот «Любовные чары» достаточно сильный обряд, однако поскольку часть его проводится на кладбище, он может быть опасен. Такие ритуалы лучше всего проводить после определенной подготовки или под руководством мага.
Отправляясь на кладбище, женщина должна зайти по дороге в магазин и купить соль у женщины, которая старше ее. На кладбище нужно высыпать соль на могилу, в которой похоронен мужчина с именем ее возлюбленного, а затем прочитать такой заговор:
«Господи благослови,
Пресвятая Богородица, подсоби,
Помоги рабе Божьей (ваше имя).
Мертвое тело в земле лежит,
А душа его в небесах парит,
Как хотел при жизни раб Божий (имя покойника) хлеба и соли,
Так пусть и раб Божий (имя возлюбленного) хочет любви и счастливой доли,
Чтоб он меня, рабу Божью (имя) любил, хотел,
Уходить от меня никогда не мел!
Сейчас, всегда и на бесконечные века!
Аминь! Аминь! Аминь!».
Взять с могилы немного соли, перемешанной с кладбищенской землей и высыпать возле дома избранника.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru