Главная » Правдивая гадалка » Любит ли он меня, гадание

Любит ли он меня, гадание

28.08.2016 в 19:39 просмотров: 674 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Ни для кого не секрет, что девушки в любом возрасте хотят быть единственными и любимыми. И нам, девушка, необходимо знать о симпатии молодого человека. Проще простого напрямую спросить у него, какие чувства он испытывает к вам. Но результата не всегда может быть положительным и слова из уст молодого человека могут сильно ранить. Поэтому чаще всего девушки и женщины прибегают к гаданиям.
Гадания на любовь
На сегодняшний день существует просто уйма все различных гаданий. Самый старый способ – гадание на кофейной гуще, но в свою очередь он не является простым, так как правильно трактовать увиденное умеют не все. И не забывайте, дорогие дамы, что к гаданию не стоит относиться как к простому развлечению, ведь оно обладает большей силой, чем вы думаете.
Не маловажную роль играет время, которое вы выберете для процесса гадания. Лучшим периодом для этого считается Сочельник или святки. С давних времен, в это время девушки, которые не состояли в браке, гадали на своего суженого. Атрибуты, используемые во время гадания, и в нынешнее время остаются зеркало, воск, свечи, обручальные кольца, карты и многое другое. В старину девушки относились к гаданиям как к забаве. В то время как снам, числам, различным отображениям и очертаниям уделяли особое внимание.
Сам ритуал на суженого чаще всего проводят вечером, а лучше всего ночью. В момент гадания стоит думать только о хорошем, не нервничать, быть уверенной, что все получиться.
Одно из наиболее старых и распространенных гаданий – ритуал с зеркалом. Для него вам понадобится в полночь установить перед собой и за собой зеркала. Возле зеркала, которое будет позади вас, поставить по сторонам две свечи в стакане. Другое зеркало возьмите в руки, так чтобы видеть отражение свечей и зеркала. В это время необходимо приговаривать: «Суженый-ряженый приди ко мне ужинать». И тогда в отражении вы сможете увидеть свою вторую половинку.
Другие способы погадать
Гадание с воском также очень старое и популярное. Для этого вам понадобится воск, свеча, ложка и миска с водой. Перед тем как начать гадать, вам следует хорошенько подумать над вопросом. Загадав вопрос, необходимо кусочек воска положить в ложку и подержать над свечой.
В процессе всего это думайте о вопросе. Когда воск расплавится быстро вылить в емкость с водой. Полученное изображение и будет ответом на загаданное. Иногда, для более точного ответа на дно миски кладут зеркало. Это делается для того, чтобы детально рассмотреть изображение на воде. Если же затрудняетесь в расшифровке рисунка, посмотрите толкования в книге для гадания.
Гадание при помощи книги является самым простым и доступным. Для гадания стоит выбирать книги из классики либо же женские романы. Задав себе определенный вопрос, нужно выбрать любую страницу и строчку, которые и будут ответом на ваш вопрос.
Есть еще один простой вариант узнать о своей половинке. Лист бумаги нарезать на одинаковые полосочки, на каждой из них написать имена своих потенциальных парней. Листочки нужно сложить так, чтобы не было видно написанного, и положить их в миску с водой. С закрытыми глазами достать один листик, на котором и будет имя вашего избранника.
С помощью грецкого ореха также можно узнать о своей судьбе. Вам нужно взять одну половинку скорлупы, вставить в неё маленькую свечку и запустить скорлупу в емкость с водой. Если свечка сгорит быстро, значит скоро выйдете замуж.
Одно из современных гаданий на любовь – это гадание по телевизору. Вы загадываете вопрос, который вас тревожит, включаете любую программу и услышанное, будет ответом на вопрос.
Но не стоит с головой нырять в мир гаданий, так как наша судьба совершенно непредсказуема.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru