29.04.2024  08:42  Понедельник     16+
Главная » Правдивая гадалка » Любит ли он?

Любит ли он?

09.09.2016 в 14:23 просмотров: 629 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Любит ли он меня – такой вопрос задают себе многие девушки, но мало кто знает, что гадание является прекрасным средством, позволяющим получить столь важный ответ. Такое предсказание отличается простотой и правдивостью, его можно провести в домашних условиях, используя только лист бумаги и ручку.
Вопросы о любви всегда интересовали женщин и девушек сильнее всего, и для получения ответов многие готовы на все, в том числе, на гадания.
Вопросы о любви всегда интересовали женщин и девушек сильнее всего, и ради получения ответов многие готовы на все, в том числе, на гадания.
ГАДАНИЕ «ЛИ»
Чтобы узнать, любит ли вас ваш молодой человек, можно воспользоваться универсальным магическим средством, которое называется гадание «Ли». Суть этого предсказания в том, что оно требует от исполнителя задавать вопросы, в которых присутствует частица «ли», к примеру, «Выйду ли я замуж в этом году?», «Будет ли мой возлюбленный хорошим отцом?», «Понравлюсь ли я парню?», и т. д.
ОСОБЕННОСТИ ГАДАНИЯ
В простоте этого гадания кроется и главная его сложность – точность формулировки. Чтобы получить правдивый ответ, нужно задавать максимально точные, правильно сформулированные вопросы. В качестве примера рассмотрим ситуацию, когда вас интересуют перспективы отношений с понравившимся молодым человеком. В этом случае можно задавать разные вопросы, но далеко не все они подходят для данного гадания.
Чтобы ритуал был максимально правдивым:
В ритуале на парня обязательно нужно произнести его полное имя;
Вопрос должен подразумевать только простой и однозначный ответ – да или нет;
Не стесняйтесь озвучивать любую дополнительную информации, которая поможет получить верную информацию;
Если это возможно, гадайте на определенное время (выйду ли я замуж в этом году).
ТЕХНИКА ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО
Когда вы научитесь правильно задавать вопросы, у вас больше не будет возникать никаких сложностей в процессе проведения данного обряда предсказания. В любом случае, вам нужно выучить, что и как нужно делать, чтобы в результате получать верную информацию.
Нумерология – сложная наука, чтобы получить правдивый ответ, к цифрам нужно относить со всей серьезностью и уважением.
Для проведения обряда вам потребуется лист бумаги и ручка. Вверху листа напишите интересующий вас вопрос в одну строку, после чего под каждым словом нужно записать одну цифру – число букв в этом слове. После того складываем каждые две соседних цифры до тех пор, пока не останется число единственное.
Пример:
Встречу ли я свою любовь в этом году? – 7, 2, 1, 4, 6, 1, 4, 4.
Складываем числовой ряд: 7 +2, 1 +4, 6 +1, 4 +4 = 9, 5, 7, 8.
Продолжаем складывать: 9 +5, 7 +8 = 14, 15.
14 +15 = 29.
В случае если у вас получилось число больше 10, то его нужно разложить на отдельные цифры и снова провести сложение.
В нашем случае: 2 +9 = 11
Далее: 1 +1 = 2.
2 – это и есть конечный результат гадания.
КАК ТОЛКОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ
В результате обряда у вас должна получиться одна цифра от 1 до 9. Каждая цифра из этого ряда имеет собственное значение.
Толкование:
1 – определенно да, не нужно ни в чем сомневаться.
2 – определенно нет, то есть, ответ на 99% отрицательный, но, если вы чувствуете, что надежда на положительный исход есть, поверьте своей интуиции.
3 – ответ «да», однако, на вашем пути могут встретиться определенные трудности и препятствия. Чтобы точно понять, что неприятного может произойти, может задать гаданию дополнительные вопросы.
4 – ответ «нет», но у вас будут все возможности для того, чтобы своим трудом изменить волю судьбы.
5 – скорее всего, ответ «да», но все зависит от ситуации.
6 – скорее всего, ответ «нет», но все решит случай.
7 – скорее да, но все зависит от вас.
8 – скорее нет, но все может быстро перемениться.
9 – неудачный день для гадания.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru