Главная » Магия на сегодня » Литература по черной магии

Литература по черной магии

29.09.2016 в 06:45 просмотров: 585 комментариев: 0 Магия на сегодня
Дело в том, что я уже пару лет как пытаюсь изменить свою жизнь с помощью чёрной магии! Увы, пока это безрезультатно… Общался, читал литературу по черной магии, искал, пробовал пользоваться услугами, так называемых всевозможных магов, даже платил деньги за их услуги, но так и ничего не смог добиться! (Но я не теряю уверенности, что смогу найти способ!) Очень долго надеялся на Бога, молился, ходил в церковь, но он остался глух к моим мольбам!
И я, после продолжительных раздумий, чтения разной литературы по черной магии в интернете решил для себя, чётко и навсегда, отказаться от своей веры!
Тут мне, чисто случайно, всё в том же интернете предложили продать свою Душу. Опять же, после долгих раздумий, посчитав все плюсы и минусы, я решился на такой шаг! И опять, увы, обман!!! Те с кем я общался и кто называли себя магами, обычно как то странно себя вели… Если я как то писал не так как им нравится или не расхваливал их, хотя и хвалить то было не за что, одни начинали истерить, другие просто замолкали! А мне всего то и нужно было, что конкретные ответы на мои вопросы! Вот и всё!!! Некоторые брались мне помочь, но на половине пути просто исчезали, переставали отвечать на письма и хоть как то реагировать на мои сообщения!) )) Один «маг» вообще поступил таким образом, я ему заплатил за его услуги, он попытался мне помочь, ничего из этого не получилось и через три месяца он предложил мне доплатить, тогда он мне поможет!) )) Смешно… Но после этого я уже не смог доверять человеку! Я конечно же не могу всех их назвать шарлатанами, но большинство из них таковыми и являются! Интернет кишит шарлатанами и обманщиками!
Почитав литературу по черной магии, я узнал что вовсе не обязательно продавать Душу, что бы получить определённые блага. Меня это очень заинтересовало! Но я хотел бы предупредить о том, что к Богу я больше не вернусь! И в дальнейшем хотел бы поклоняться Дьяволу!
Какую нужно читать литературу по черной магии?
Что бы об нём не говорили и не писали, он более конкретен в своих поступках и не посылает людям испытаний, да ещё с условием, что бы они его за это расхваливали! Совсем без веры человек не сможет жить нормально, по этому я так и решил, именно по этому я хочу покланяться Дьяволу, потому что верю в него и верю в его силы! Ещё такой момент! Я посылал своё фото нескольким «магам» (извиняюсь за кавычки, но по другому никак), после этого у меня не только дела не улучшились, а наоборт стали ещё хуже! Я обратился к знакомой гадалке, она посмотрела и сказала, что на мне сильный сглаз. После этого я обратился к женщине которая может снимать сглаз, она мне помогла и поставила на меня защиту. В данный момент у меня ситуация немного наладилась, но по прежнему остаётся на грани. Хотел бы обратиться за помощью! У меня есть чёткое желание и я знаю чего хочу! Но в этом желании основная роль, не буду скрывать, отведена деньгам! Деньги в нашей жизни играют огромную роль, где деньги там и успех и удача и счастливая жизнь! Хоть многие утверждают что счастье не в деньгах… Соглашусь частично, не в деньгах, а в их количестве!
Но прежде чем обращаться к настоящему магу, хотелось бы узнать, сколько стоят такие услуги? Так как не каждую сумму я смогу потянуть, в смоём сейчасошнем положении! Меня интересует два варианта развития событий! Первый это возможность проведения ритуала на привлечение денег и удачи, а второй вариант, ритуал продажи Души!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru