Главная » Правдивая гадалка » Линии в гадании хиромантии

Линии в гадании хиромантии

25.09.2016 в 20:31 просмотров: 750 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Особое значение в бесплатном гадании хиромантии придается четвертой линии или линии жизни. Если она глубока и с розовым оттенком – это признак ровности темперамента и уравновешенности характера. Прямизна ее и однообразность – богатство и почести. Перпендикулярные пересечения этой линии другими, мелкими, дает основание предполагать, что данный субъект легко поддается обману и эксплуатации. Направление ее к ладони служит признаком путешествия. Если эта линия пересекается жизни крестообразно на руке женщины, то обладательница ее вмещает в своем характере целомудрие, скромность, супружескую верность и разумность. При ясном обозначении линии жизни на руке, ее ровности и розоватом оттенке она предсказывает счастливую жизнь и спокойную старость. Если бледна, коротка и перерезана другими линиями – жизнь короткую и полную тревоги. Прямизна ее, тонкость и розоватая окраска – ум, изобретательность. Если широка и бледна линия жизни в бесплатной хиромантии это ясный признак умственной ограниченности. Раздвоение при своем основании – признаки непостоянства характера и убеждений. Если на середине длины пересекается коротенькой линией – ранняя смерть. Разветвления ее к верху – предвещает богатство, а книзу – бедность. Число пересечений этой линии жизни в хиромантии всегда совпадает с числами заболеваний человека.
ДАЛЕЕ В ХИРОМАНТИИ ИДЕТ ЛИНИЯ УМА И ЗДОРОВЬЯ.
Эта вторая линия также носит название срединной линии. Если она пряма и ясно обозначена, то это признак здоровья, хорошей памяти и способностей. Если длинна – признак крепкого здоровья и силы. Если она доходит до середины и обрывается или исчезает – признак застенчивости, слабости и скупости. Если извилиста – признак склонности к воровству, а если прямая – показывает чистую совесть и искренность сердца. Если она закругляется на конце – предвещает, что данный субъект подвергается опасности нападения диких зверей и домашних животных.
ПОТОМ – ХИРОМАНТИЯ ЛИНИИ СЧАСТЬЯ И БОГАТСТВА.
Если эта третья линия счастья и богатства прямо и ясно обозначена, то это признак силы, скромности и постоянства. Если она в верхней своей части ярко окрашена – признак зависти и злобы. Если в гадании по руке линия счастья и богатства прямо пересекается мелкими линиями – признак счастья, богатства и могущества. А если не представляет никакого разветвления – признак бедности и несчастья. Пересечение ее с линией жизни служит предвестником беды, несчастий и всяких опасностей.
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ХИРОМАНТИИ НОСИТ НАИМЕНОВАНИЕ ЕСТЕСТВЕННОЙ ЛИНИИ.
При своем естественном протяжении она служит признаком своевременной и естественной смерти, а если останавливается при самом основании, является признаком насильственной или случайной смерти. Пятая линия, или линия треугольника, если доходит до линии здоровья, то предвещает богатство, а до мизинца – вражду и соперничество. При извилистости – признак бедности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru