Главная » Правдивая гадалка » Летние гадания на фруктах

Летние гадания на фруктах

23.08.2016 в 10:37 просмотров: 756 комментариев: 0 Правдивая гадалка

Лето - благодатная пора, время отпусков, новых знакомств, романов и гадания на ягодах и фруктах, которые так и подставляют нам свои сочные бока. Единственное неудобство при таком гадании состоит в том, что "вещие" фрукты нельзя съедать или выбрасывать. После ритуала их придется пожертвовать духам, которые помогают нам в ворожбе, например, оставив в лесу под деревом.

Гадание на малине Погадаем на предстоящий отдых. Возьмите горсть любых крупных ягод, вымойте их, просушите, поместите на ночь в холодильник. Утром выложите на блюдо. Поставьте блюдо на стол, застеленный белой салфеткой. Завяжите глаза платком, а затем наугад возьмите с блюда три ягоды и разложите их на салфетке слева направо. Первая ягода будет означать начало поездки, вторая середину, собственно, сам отдых, третья его окончание. Сравните ягоды между собой. Самая крупная указывает лучший период в поездке, но если она с червоточиной, то и отдых будет чем-то подпорчен. Если ягода незрелая, то события, которые должны вот-вот случиться, так и не произойдут. Если вы выбрали сдвоенную ягоду, значит, на отдыхе вы не будете одинокой. Если третья ягода — двойная, значит, домой вы поедете не одна или знакомство ваше продолжится гораздо дольше отпуска. Если ягода, указывающая на последний период вашего отдыха, с плодоножкой, большая, спелая и крепкая, то вам посчастливится еще не один раз с удовольствием отдохнуть в том же самом месте, но в другое время. Гадание на яблоке Возьмите яблоко с веточкой, задайте свой вопрос. Держите яблоко левой рукой, а правой откручивайте веточку. При каждом повороте произносите да или нет. Слово, на котором веточка оторвется, и будет ответом на ваш вопрос. С помощью яблока можно гадать и на любовь. Разрежьте плод пополам. Сосчитайте семена на разрезе. Если количество четное он (или она) вас любит. Если нечетное, отношения могут не сложиться. Когда лишь одно из семян окажется разрезанным путь вашей любви может оказаться тернистым.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru