Главная » Заговоры на все случаи » Легкий приворот на розах

Легкий приворот на розах

06.10.2016 в 17:54 просмотров: 665 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Яркий и красивый цветок розы всегда ассоциировался с романтичными чувствами, неудивительно, что в магии эти представители флоры используются для проведения приворотных ритуалов. Иногда применяются даже не сами бутоны, а отдельные лепестки, рассыпанные по кровати – это уже разновидность сексуальной привязки.
Если вас интересует легкий приворот на розах, то следует взять два ярко-алых цветка на длинной ножке и с острыми шипами. Также вам понадобиться какая-то вещь человека, которого решили приворожить, и две розовые свечи. Их зажигаем и устанавливаем на небольшом расстоянии друг от друга, между ними кладем предмет, а сверху него – перекрещенные розы, которые предварительно обмакиваем в мед или сахарный песок. Теперь следует прочесть заговор:
«Пламенеют розы, светит огонь, загорается сердце твое (имя) рядом с моим и вовек не погаснет отныне».
Ту же словесную формулу используют в ритуале с розовыми лепестками: их следует бросать в костер, разведенный из рубашки или какой-то другой одежды любимого.
Также можно прибегнуть к другому варианту ритуала. Его следует проводить только в период приближения полнолуния. Вам понадобиться цветок глубокого красного оттенка, который был сорван непосредственно перед самим действием. Постарайтесь не уколоться шипами, иначе обряд придется отложить минимум на 30 дней. Розу нужно поставить в красивую вазу и расположить вокруг нее 3 красные восковые свечи в форме треугольник и зажечь их. Вся конструкция располагается недалеко от кровати так, чтобы на нее утром падали первые лучи солнца. Прочитайте заговор:
«Цветок красен, как и моя любовь прекрасен, свет свечей волшебных донесет жар сердца моего до твоего, сплавит их в одно».
Свечи погасите и ложитесь спать. На рассвете, после того как цветка коснутся солнечные лучи, выньте его из вазы и спрячьте.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru