Главная » Приворот по фотографии » Легкий любовный приворот на парня

Легкий любовный приворот на парня

27.09.2016 в 16:48 просмотров: 649 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В любые времена девушки интересовались тем, как приворожить парня, но сделать это аккуратно, чтобы легкий любовный приворот на парня не причинил никому вреда. Для этой цели существует немало колдовских приворотов.
Одни из простых любовных приворотов на любовь парня кажутся безобидными, почти игрой, от прочтения рецептов других обрядов в жилах стынет кровь. Но на кону тайное желание. Страстное и всепоглощающее желание быть с любимым рядом до конца жизни. К слову, если сильный черный приворот на любовь красивого парня сделан неправильно, с допущением грубых и фатальных ошибок, конца своих дней придется ждать недолго.
Сейчас речь пойдет об ужине, но не об обычном, а именно о том, который поможет приворожить парня самостоятельно. Сделать это можно, как вы понимаете, с помощью еды. Этот любовный приворот на парня легкий, действовать он будет не так долго, как, например, ритуалы, выполненные по технологии жесткой привязки.
ПОДГОТОВКА К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЛЮБОВНОГО ПРИВОРОТА НА ПАРНЯ ЧЕРЕЗ ЕДУ
Постарайтесь договориться о встрече поздно вечером, поскольку этот действующий любовный приворот получается более сильный, если проводится в позднее время суток. Удостоверитесь, что парень придет в назначенное время и начинайте приготовления к приворотному ужину.
Начинайте с себя. Ничто, кроме вашего любимого мужчины и мыслей о нем не должно вас волновать. Не думайте о постороннем, чтобы иные дела и проблемы не отвлекали вас от осуществления проверенного магического приворота. Примите расслабляющую ванну, подберите соответствующую обстановке одежду и украшения. В вашем облике все должно быть продумано до мельчайших деталей.
Комнату, в которой вы собираетесь принимать любовника, также следует подготовить, чтобы все чакры вашего любимого парня были открыты для восприятия белой магии. В комнате следует разместить тринадцать красных свечей и благовония. Различные эфирные масла по-разному влияют на человека. Масло бергамота и розовое масло способствуют сближению на подсознательном уровне и располагают к себе человека. Благодаря их действию, вы сможете на какое-то время овладеть его подсознанием.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЕДЫ ДЛЯ ЛЕГКОГО ЛЮБОВНОГО ПРИВОРОТА ПАРНЯ К СЕБЕ
Большое значение имеет правильное применение специй и пряностей. Для приготовления мясных и рыбных блюд следует использовать красный и черный перец, тмин, горчицу, майоран, куркуму, кориандр. Для овощных блюд лучше всего использовать шафран, кардамон, анис, имбирь. А для всевозможной выпечки необходимо использовать корицу, ваниль и мускатный орех.
Петрушка, кориандр и кинза будут способствовать повышению влечения и желания в любовнике, что пойдет на пользу любовному привороту сделанному дома.
Готовя каждое блюдо нужно максимально сконцентрироваться на объекте самостоятельного приворота. Представьте, что вы уже добились положительного результата, и теперь вы с любимым связаны сильным и глубоким чувством. Заговор нужно читать трижды перед тем, как начать готовить, и трижды после того, как закончите приготовление пищи.
«Как эта еда, приготовленная рабой Божьей (ваше имя) будет безупречной и желанной, так такой же безупречной и желанной для раба Божьего (его имя) буду и сама я. Да будет так. Аминь».
ДЕЙСТВУЮЩИЙ СПОСОБ ЛЕГКОГО ПРИВОРОТА НА ПАРНЯ ЧЕРЕЗ ЕДУ И АЛКОГОЛЬ
К основным блюдам не забудьте легкие алкогольные напитки. Хорошо подойдут к случаю красное или белое вино, шампанское или коктейль.
Не прибегайте к помощи коньяка или того хуже водки. На пьяную голову никакие магические манипуляции не подействуют. Наливая в бокал любимого напиток, мысленно читайте приворотные слова любовного заговора на еду и питье
«Силы всевышние, призываю вас. Помогите мне в этот трудный час. Свяжите меня, рабу Божью (имя) узами крепкими, неразрывными с рабом Божьим (имя), чтобы не смог он разорвать их, и думал обо мне и белым днем, и темной ночью. И как этот напиток разольется по крови и жилам его, так и любовь в его сердце проснется ко мне, Божьей рабе (свое имя). Аминь. Аминь. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru