Главная » Целители в России » Лечение алкоголизма травой “Кукольник”

Лечение алкоголизма травой “Кукольник”

14.09.2019 в 16:46 просмотров: 857 комментариев: 0 Целители в России
Кукольник от алкоголизма – один из самых известных способов борьбы с пьющими людьми в народной медицине. Что необходимо знать об этом растении и как его использовать без вреда для организма?
Лекарственные травы обеспечат вам сбалансированную работу всех органов, которая могла быть нарушена в связи с плохой экологией, постоянными стрессами, неправильным образом жизни.
Народные средства – один из самых простых методов лечения
цветущее растение
Кукольник от алкоголизма использовался целителями с давних времен
Целители и любители народной медицины многие годы назад уже знали, что эта трава может противостоять страшному недугу под названием алкоголизм. Да и отзывы многих людей, которые проходили лечение при помощи этого средства, подстегивали продолжать использовать этот метод.
Данное растение также известно под названием чемерица Лобеля. Во время лечения используется не само растение, в только его корень. Уникальным свойством этого компонента в настойках и растворах является быстрое действие, которые он оказывает на организм. Кроме этого, отзывы людей четко дают понять, что побороть недуг можно даже в случаях, когда больной категорически отказывается от лечения или же не верит в то, что может вернуться к нормальной жизни.
Каким образом происходит лечение больного?
Главное, это стоит помнить, что настойка из этого растения не совместима ни с одним видом алкоголя. Поэтому смешивать их ни в коем случае нельзя, иначе это может привести к плачевным последствиям. Для того чтобы использовать настойку, необходимо правильно ее приготовить. Для этого надо взять:
корень кукольника
Примечательно, что проводить лечение алкоголизма кукольником можно без ведома пациента, если он сам не осознает свою проблему и не желает принимать целительное средство.
сухие измельченные корневища кукольника (1. ч. ложка);
50 мл кипятка.
Залитый корень должен настояться около часа. Далее его стоит процедить. После будет добавляться вода в таком количестве, чтобы в итоге получился изначальный объем, то есть 50 мл. Лечение проводится очень просто, а кукольник от алкоголизма стоит недорого.
Когда настойка готова, можно приступать к ее применению. Обычно она добавляется в любую жидкую пищу больного, в том числе в воду, чай или кофе. Применять ее надо только в те дни, когда больной пьет спиртные напитки. Обычно первые разы добавляют совсем немного настойки, всего пару капель трижды в день. Постепенно дозировка будет увеличиваться. Зависеть итоговая доза будет только от самочувствия больного и переносимости данного лекарства.
В чем эффект настойки?
Большой плюс в том, что больной, которому в пищу добавляют кукольник, не будет замечать разницы во вкусе пищи. Он не заметит ни запаха, ни изменения вкуса. Такое лечение можно проводить без ведома алкоголика. Именно так гласят отзывы тех, кто его употреблял. Это трава действительно уникальна для лечения страшного недуга. Даже сразу же после того, как больной принял настойку, он ничего не поймет.
чашка с настоем
Лечебный эффект кукольника основан на токсическом действии его алкалоидов
Эффективность препарата можно будет заметить с того момента, когда после очередной дозы спиртного у пьющего откроется рвота. Конечно, сразу же после случившегося, большинство любителей выпить будут грешить на некачественный алкоголь. Однако дальше изменения будут только сильнее. Абсолютно каждый прием любого алкогольного напитка будет продолжать позывами рвоты. Поэтому необходимо немного подождать, чтобы алкоголик просто перестал тянуться за стаканом. До того момента применение средства надо продолжить.
Стоит помнить и о тех днях, когда больной не принимает алкоголь. В этом случае настойка добавляться не будет. Делается такой шаг для того, чтобы организм смог выработать рвотный эффект. Спустя определенное время тот, кто жить не мог без алкоголя, будет ощущать тошноту только при слегка улавливаемом запахе спиртных напитков. Тоже касается и самого вида спиртного. Конечно, необходимо время на то, чтобы такой эффект выработался и был хорошо закреплен.
Кстати, применение настойки поможет значительно ослабить агрессивное состояние человека, который употребляет алкоголь. Это на руку в случае, если больной достаточно буйный, и жить с ним в одном доме сложно. Когда человек целый день находится на работе, то ему за один раз дают дозу лекарства, которая была рассчитана на целый день. Так кукольник от алкоголизма все равно произведет нужный эффект.
Чего стоит опасаться?
Перед тем, как трава будет куплена и заварена, стоит узнать как можно больше информации о последствиях в случаях, когда применение было неправильное.
Лечение алкоголизма кукольником – рвотное растение основано на ее несовместимости с любыми спиртными напитками.
Трава покупается достаточно легко. Для этого можно использовать интернет или же просто пройтись по рынку и найти ее у травников. Сложнее будет найти идеальную дозировку для больного. Здесь очень важно не переборщить и проводить лечение осторожно, ведь корень кукольника достаточно ядовит. Более 10 капель настойки в сутки применять нельзя. Можно вызвать отравление больного. Это самый легкий вариант ухудшения здоровья. Как оно будет отражаться?
Сильная слабость в теле.
Резкое снижение артериального давления.
Рвота.
Чихание.
Бледность кожных покровов лица.
Судороги.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru