Главная » Магия на сегодня » Кто такие одержимые дьяволом

Кто такие одержимые дьяволом

24.09.2016 в 14:07 просмотров: 594 комментариев: 0 Магия на сегодня
На протяжении веков с помощью особых обрядов и заклинаний экзорцисты практиковали изгнание злых духов из людей одержимых Дьяволом. Впрочем, как ни боролись маги и воины Христа с Дьяволом, победить его не смогли и по сей день. Князь Тьмы по-прежнему продолжает одолевать людей.
Считалось, что Дьявол накладывал на человека свою печать, отмечал жертву.
Искусство распознавания одержимых Дьяволом развивалось в течение веков
И, в результате, экзорцисты пришли к выводу, что человек может быть признан одержимым по следующим признакам:
1) Человек утверждает сам, что он одержим Дьяволом.
2) Человек избегает общества людей и проводит жизнь в одиночестве.
3) Человек ведет дурной образ жизни.
4) Человека мучают злые духи.
5) Человек страдает продолжительной болезнью с необычными признаками и припадками, такими как непробудный сон, извержения с рвотными массами разных предметов, не входящих в состав пищи.
6) Человек богохульствует и часто поминает Дьявола.
7) Человек заключает договор с Дьяволом.
8) На лице человека появляются выражение, приводящие окружающих в трепет.
9) Человек впадает в бешенство, буянит, дерется.
10) Человек издает крики, свист и рычание – звуки, не свойственные людям.
Я уже многие годы занимаюсь одержимыми дьяволом людьми.
Мне приходилось встречаться с разными демонами: парализующими, отнимающими речь, вводящими в безумие. Однажды, изгоняя демона из женщины лет 40–45, я был поражен тем, как ее дородное тело начало изменять форму, словно было резиновым. Необычный опыт пополнил мужчина, который во время ритуала изгнания демона заговорил на ином языке и чужеродным голосом.
Зачастую люди сами виновны в том, что в них стали одержимыми Дьяволом. Одной из причин является дилетантское проведение спиритических сеансов. Сущности инфернального мира выходят на связь, а заклинатель, испугавшись содеянного, теряет контроль над собственными эмоциями, не завершая магический ритуал и, тем самым, выпуская на волю посланцев Ада.
У таких горе-медиумов могут начаться слуховые галлюцинации: скрипы, вздохи, тяжелые шаги. Пропадают личные вещи, которые потом появлялась в самых неожиданных местах. У человека меняется голос, поведение, манеры, повадки, присущие только ему.
Все это признаки одержимости Дьяволом.
Ритуал экзорцизма может длиться несколько дней, и даже недели. Одержимые Дьяволом на сеансах демонстрируют невиданную силу, легко разбрасывая по сторонам помощников экзорциста. Копируют повадки и крик животных, птиц, шипение пресмыкающихся. Демонстрируют крайнюю агрессивность. Тела их сотрясаются в конвульсиях, бьются, словно в припадках эпилепсии. Зрелище это отвратительное, приводящее наблюдателей в трепет. Но, экзорцист обязан владеть собой, держать под контролем свои эмоции и разум, осознавать, насколько может быть опасно то, что он делает, и дело это довести до конца.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru