Главная » Магия на сегодня » Кто такая продавшая душу

Кто такая продавшая душу

24.09.2016 в 18:18 просмотров: 599 комментариев: 0 Магия на сегодня
Современные писатели-фантасты и фэны популярных художественных произведений дают романтическую оценку Темному миру и его представителям, набрасывая таинственный флер недомолвок и недосказанностей, миру великолепия и яркой чувственности.
У юных читателей – а, как правило, фанфиком увлекается молодежь – возникает непреодолимое желание немедленно стать вампиром, оборотнем, демоном или демонессой. Подняться над другими, засиять красотой, недоступной смертной женщине, может продавшая душу, стать магом или воином сможет тот, кто пожертвует душой. Наверное, увлеченная фантастикой молодежь верит в это.
Уйти и жить в другом мире, не похожем на эту тоскливую и бледную реальность, с ее бесконечными проблемами, морально-этическими нормами и нравственными ограничениями. Уйти немедленно во вселенную Дьявола, пожертвовав даже самым дорогим. И, как выясняется, самым дорогим в этом мире является душа.
Фанфик – специфический жанр популярной литературы. По большому счету – это графоманское творчество поклонников известных и популярных литературных, кинематографических произведений, а так же компьютерных игр. Фанфик создается по мотивам художественного произведения, используя идеи его сюжета и персонажей фанатом данного произведения для чтения в основном другими поклонниками.
Но, фанфик может создать и писатель, к примеру, произведения, давшие начало развитию карьеры некоторых популярных писателей-фантастов можно считать фанфиками. Назовем некоторые имена: Ник Перумов, Сергей Лукьяненко, Наталия Некрасова. По большей части это происходит в том случае, когда нравится сюжет какого-то произведения, но не нравится его воплощение. Примером фанфика может быть книга Андрея Белянина «Лана». История современной девушки со сложной судьбой, узнавшей предательство и боль. Только она, продавшая душу, может противиться воле Астарты, остудить ярость бога войны Махагалы и начать борьбу за могилу Антихриста.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru