Главная » Магия на сегодня » Кто может продать душу

Кто может продать душу

24.09.2016 в 13:22 просмотров: 552 комментариев: 0 Магия на сегодня
Душа есть высшая сущность человека, и продать душу возможно. Сделка осуществляется только на основе договора. И не обязательно подписывать его кровью, можно не подписывать вообще! Договор вполне может быть и устным, главное здесь – искреннее и осознанное желание продажи, т. е. добрая воля индивидуума. Это – главное условие самой возможности совершения условие совершения ритуала когда можно продать душу.
Замечу – де факто, что бывают случаи, когда сделка совершается неожиданно для продавца, т. е. любителю захотелось экстрима, продать душу, это вдруг происходит. Но это имеет другую подоплеку. Опишу позже. Если вы делаете это сами, вы и понимать-то не будете, что натворили, и чем это для вас закончится. Но, это ваши проблемы, и на исход ритуала когда вы продаете душу, это не повлияет.
Первое правило. Покупатель готовый купить, продающеюся душу, не имеет права говорить продавцу (вам) заведомую неправду. Именно поэтому вам никогда не солгут, могут просто не сказать всего, или так сказать что будет двойная-тройная интерпретация.
Второе правило – покупатель не будет приближать смерть продавца. Душа может покинуть тело лишь в случае смерти продавшего ее, но смерть должна наступить естественным образом. Кстати сказать, ждать покупателю приходится не так уж долго: смерть наступает в течение весьма короткого срока. Поэтому Думайте – прежде чем продать Душу.
Любая душа имеет свою стоимость, но наибольшую ценность имеют души тех, кто никогда не отдаст, будет яростно бороться за нее – волевые люди, верующие, практики, священники. С ценным товаром поступают соответственно.
Немало и таких дураков, кто сами просят помогите продать их душу.
Дальше следует перечисление – желание, красота, женщина, богатство. Продолжать можно до бесконечности, хотя по опыту скажу перечень на самом деле скуден. У идиотов ограничена фантазия. Это дешевка, грязь, но и от таких душ покупатель не откажется, стоит только правильно продать свою душу.
Как правило, за душу платят услугой или знанием, может быть просьба о помощи, когда сделка заключается не ради собственных благ, а ради кого-то, третьих лиц. Второе место в рейтинге занимает любовь, когда продавец желает вызвать влечение в объекте страсти. Платой за душу могут быть какие-то особенные способности, материальные ценности и, собственно, деньги.
Но, бесспорным лидером продаж является человеческая глупость, чванство, невежество, сон разума. «Хочу быть президентом США… самым крутым волшебником… хочу жениться на Анжелине Джоли…» Что называется, без комментариев.
А ведь продать душу можно получить и это, но каждому свое.
Можно ли вернуть проданную душу? В теории – да. Но, это теория. Я занимаюсь плотно данной проблемой. Вернуть душу может лишь тот, кто ее купил, но, с какой стати ему это делать? Но, вот если предложить что-то что он оценит…, или тщательно подходит к формулировкам, то шанс вернуть душу есть. В этом может помочь практик – черный маг, но очень сильный практик, имеющий знания и наработки именно по связям с Дьяволом, демонами, духами, контактами с их миром. Этим искусством он должен владеть в совершенстве, и главное быть Умным человеком. И, опять же, встанет вопрос оплаты. Чтобы маг согласился вам помочь, у него должны быть сильные побудительные причины к этому, свой интерес. И поверьте, это не те 100–500-1000 руб лей которые просят в интернете, все намного сложнее и часто проще заплатить деньгами чем пойти на сделку с магом. Но еще раз повторю, каждому свое. Так что, если продали душу, то – продали, и шанс вернуть ее обратно призрачен. Хотя и есть, прецеденты описаны в спецлитературе.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru