Главная » Приворот по фотографии » Кто делал приворот парня на зеленое яблоко

Кто делал приворот парня на зеленое яблоко

27.09.2016 в 15:17 просмотров: 662 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В числе любовных заклинаний есть такие, которые произносить опасно. Призывать могущественные и враждебные человеку силы могут только практикующие колдуны, но никак не новички. Но есть и такие обряды, которые новичкам под силу. Именно к последним относится любовный приворот парня на яблоко.
Яблоко – это древнейший оккультный символ. С ним связано многое в колдовстве, приворотная энергетика яблока способна оказывать сильные воздействия на человека. Если следовать текстам Писаний, то первой, кто сделал приворот на яблоке, была легендарная Ева. С тех пор гипотетические Адам и Ева всегда вместе, и ничто не может их разлучить.
Сильный приворот неженатого мужчины на яблоко – это один из самых старых, проверенных и технически простых способов добиться желаемой цели.
ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ НА КРАСНОЕ ЯБЛОКО КТО ДЕЛАЛ ЭТОТ ОБРЯД БЕЗУСЛОВНО УВЕРИЛИСЬ В ЕГО ЭФФЕКТИВНОСТИ.
Сильный приворот мужа на яблоко существует в нескольких видах, которые различаются по технике выполнения и привлечения энергий различного качества. Так, в одних рецептах требуется лишь яблоко. В других рецептах, помимо, собственно, плода, нужны дополнительные атрибуты и ингредиенты. Есть и черные привороты, требующие крови, для мощного воздействия на привораживаемого. Обычно делается легкий приворот парня на зеленое яблоко, или же красное; главное условие: плод должен быть спелым и без изъянов.
Взять приворотное яблоко – это тоже своеобразный ритуал, и нужно знать, как правильно это сделать. В некоторых рецептах требуется откуп, который вы должны оставить яблоне. Эффективный приворот любимого парня на зеленое яблоко совершается так же, как и на красное.
Цвет плода определяется тем, кого вы хотите приворожить. Быстрый приворот неженатого парня на зеленое яблоко – это грамотный подход, а девушку привораживают, используя красное спелое яблоко. Иногда стремятся приворожить человека, состоящего в браке. Для этого берется желтое яблоко. Но мы не сторонники подобных обрядов, поскольку в этих случаях возникают наиболее тяжелые последствия.
СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ПАРНЯ ЧЕРЕЗ ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО
Простой и действенный обряд на привлечение любви. Яблоко нужно разрезать, вынуть сердцевину, вложить на ее место листок бумаги с именем человека, приворожить которого вы хотите. После чего нужно связать две половинки плода лентой или крепкой нитью, и сказать простой заговор, убежденно, с утвердительной интонацией: «Как сохнет это яблоко, так же пусть сохнет и (имя человека) по мне».
Теперь яблоко нужно положить в теплое место, чтобы оно сохло. Но оно не должно бросаться в глаза посторонним. Практическая магия приворота женатого будет действовать, пока яблоко совершенно не высохнет. И это время вы должны использовать для того, чтобы возбудить в своем избраннике истинные глубокие чувства.
КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОЖЕТ ВОЗЫМЕТЬ ПРИВОРОТ ДЕВУШКИ НА КРАСНОЕ ЯБЛОКО, ИЛИ ПРИВОРОТ ПАРНЯ НА ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО?
Последствия могут быть такими же, как и в любом другом обряде любовной магии. Интенсивность их будет различаться, относительно того, какие именно действия были произведены, и энергия какого качества применялась для обряда. Своего любимого человека вы получите в свое полное распоряжение, но вот счастья белая магия не гарантирует. Если вы не уверены в том, что сможете провести обряд чисто, не нарушив ни одного закона магии, ни в чем не погрешив против ее требований, тогда не делайте обряды самостоятельно. Произвести такую работу может практик. Тогда вы можете надеяться на то, что защита, которую он поставит, выдержит любые магические обратные удары.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru