Главная » Помощь мага - колдуна » Кошки - четвероногие маги

Кошки - четвероногие маги

13.10.2016 в 04:08 просмотров: 672 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Ассоциации с каким животным вызывают у вас такие слова как «независимость», «грация», «магия»? Наверно сейчас вы уже представили себе черную Кошку, непринужденно прогуливающуюся по квартире, или вообразили себе ее зеленые глазищи, завораживающие колдовским взглядом.
Определенно, кошки – одни из загадочнейших существ на нашей планете.
Древние египтяне почитали кошку как покровительницу белых магов. Именно это животное, а не собака, хомяк или морская свинка, защищает ваш дом от вторжения черной энергии потусторонних миров. Кошки имеют свойство перерабатывать негативную энергию в более «тонкую» и светлую.  Издревле существует поверье, что в новый дом первой должна войти кошка, дабы нейтрализовать отрицательные потоки жилища. При этом на место, на которое легла кошка в новом доме, ни в коем случае нельзя ставить кровать. Так как кошки чувствуют магнитные поля Земли и пересечения магнитных линий, и инстинктивно стремятся выбирать самые опасные из них, чтобы смягчить их влияние. Для человека спать на пересечении таких линий считается очень вредным и опасным. Иметь в доме кошку полезно еще и потому, что четвероногая красотка, или красавец, обладает невероятной способностью исцеления. Они чувствуют, когда у хозяев что-то болит и стремятся лечь поближе к больному месту. 
Кошки вызывают у нас восхищение не только своими экстрасенсорными способностями, но и физическими качествами. Природа наделила этих очаровательных созданий неповторимой грацией. Тело кошки состоит из 290 костей и 517 мускулов. Кроме того, они еще и превосходные охотники, так как обладают отменным слухом. Ухо кошки, задействовав 10 мускулов, может поворачиваться на 180 градусов. Как и человек, кошка имеет свое уникальное ID. Если для нас это отпечатки пальцев, то кошкам уникальность придает отпечаток носа. Поистине, кошки – это волшебные животные, которые сами чувствуют, когда их присутствие в доме необходимо. 
По месяцу, в котором у вас дома появился четвероногий пушистик, можно определить какую функцию кошка пришла выполнять. Если кошка пришла к вам в месяце Овна, то это говорит о том, что кому-то в доме понадобилась энергетическая поддержка, что вы слишком закрыты для окружающих и вам необходимо открыться. Приходя в месяце Тельца, кошка защищает вас от материальных потерь, негативных эмоций. В месяце Близнецов кошка избавит хозяев от дурных связей и ненужных людей в доме.
В месяце Рака кошка поможет вам избавиться от старых ненужных вещей с застойной или негативной энергетикой, смело займитесь расчисткой вашего гардероба и закромов. В месяце Льва кошки защищают хозяев от ненужных трат и расточительства, в месяце Девы – для борьбы с нечистью, как астральной, так и реальной (тараканы, муравьи, мыши), приход кошки в этом месяце говорит о том, что возможно вашему дому требуется ремонт. В месяце Весов кошки приходят на спасение вашей личной жизни, брака или для того, чтобы помочь вам распрощаться со старым жильем и сменить его на новое. Если над вами или кем-то из членов семьи нависло порча или влияние черной магии, то кошка придет к вам в месяце Скорпиона. Если же кошка пришла в месяц Стрельца, это может означать, что на ваш дом направлена негативная энергия властей или религиозных сект. А вот кота, пришедшего в месяце Козерога, не стоит оставлять в доме. Его приход говорит о вашей чрезмерной замкнутости, что вам следует преобразить свое жилище и впустить туда кого-то еще. Можете сдать комнату, предложить подруге пожить у вас, только не оставайтесь в одиночестве. В месяце Водолея кошка несет с собой ветер перемен – обязательно решитесь на что-то, о чем давно мечтаете. Заведите черепаху, аквариумных рыбок, или родите ребенка, в любом случае, постарайтесь наполнить дом теплом, любовью и дружбой, которых сейчас вам не хватает. В месяце Рыб кошки приходят в жестоко одинокие дома, над которыми, скажем, может висеть «венец безбрачия». Также в этом месяце кошки появляются в домах магов и чародеев, помогая им в магической деятельности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru