Главная » Магия на сегодня » Когда за спиной покойник

Когда за спиной покойник

29.09.2016 в 04:40 просмотров: 624 комментариев: 0 Магия на сегодня
К известному российскому колдуну обратилась женщина с мольбой спасти ее мужа. Муж был очень плох, полгода его лечили то от одного заболевания, то от другого, хотя поставить точный диагноз врачи так и не сумели. Еще совсем недавно вполне здоровый мужчина сохнет, истончается на глазах. К тому же, его мучают ночные кошмары, связанные с кладбищем.
По фотографии, которую принесла с собой клиентка, российский колдун увидел, что за спиной этого человека стоит покойник. Когда стал расспрашивать, выяснилось, что как раз полгода назад семья похоронила племянницу, дочь брата. Прощаясь с ней на кладбище, муж клиентки положил в гроб девочки платок, который когда-то та вышила сама и подарила ему. Родные пытались отговорить его от этого, но он настоял на своем, сказал, что он – современный образованный человек, а все это – пустые суеверия. С того дня, примерно через неделю, муж почувствовал себя плохо. Обратились к врачу, на какое-то время недомогание прошло, а потом начались настоящие болезни.
Прошло полгода, пока женщина решила обратиться к черной магии.
Было упущено драгоценное время, и, российский колдун не взялся за этот случай, он сказал что не хочет напрасно тратить энергию и брать не честно заработанные деньги. Все равно спасти больного не удалось бы.
Нельзя класть в гроб никаких личных вещей, этим действием вы устанавливаете связь с миром умерших,– говорит российский колдун – Если не обратиться вовремя к специалисту, то исход в таких случаях всегда один – человек не проживет и года. Помимо человеческих, существуют законы иные, и противиться им может только глупец.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru