Главная » Магия на сегодня » Книги заговоров и черной магии для начинающих колдунов

Книги заговоров и черной магии для начинающих колдунов

27.09.2016 в 20:14 просмотров: 642 комментариев: 0 Магия на сегодня
Существует ли опасность для черного мага или колдуньи, и если да, то в чем она заключается? Один из ключевых вопросов подготовки мага – его самообладание. Совершая колдовские действия любого характера, маг должен чувствовать себя спокойно и уверенно. Такую уверенность дает сила – внутренняя духовная сила, которую мы называем колдовской. Об этом красноречиво повествуют популярные книги по черной магии.
БЕСПЛАТНЫЕ КНИГИ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ – ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕРСИИ
В ходе магической практики нельзя исключать проявление враждебности потусторонних сущностей, к которым может обращаться колдун. Кроме того, не исключена агрессия других магов, применение средств нападения в моменты магических атак. А посему, у чернокнижника должны быть свои крепкие щиты, свои методы и приемы защиты от чужого деструктивного влияния. Большинство из действенных и весьма полезных методик представлено на страницах бесплатных книг по черной магии.
Еще один существенный момент, на который нельзя не обращать внимания, особенно если речь идет о человеке, недавно вставшем на путь мага, т. е. об ученике. А именно – ошибки в действиях. Все мы имеем право на ошибку, но, когда речь идет о колдовстве, необходимо приложить все усилия, чтобы избежать каких-либо, даже незначительных оплошностей. Подобные моменты рассматриваются в книгах заговоров черной магии.
Купить необходимые для обучения книги заговоров черной магии вы всегда можете онлайн. Кроме того, прекрасные книжные магазины с огромным ассортиментом никто не отменял. Здесь вы можете купить классические бумажные книги в хороших переплетах. Но, у электронных книг по черной магии есть свое преимущество – вы можете читать их онлайн и скачивать совершенно бесплатно.
НАСТОЯЩИЕ КНИГИ ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ – УЧИТЫВАЙТЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ АВТОРОВ
Начинающий маг может стать источником опасности для себя. Книги по черной магии дают описание различных ситуаций, когда и как это может произойти. Совершая обряд, следуйте инструкции из настоящей книги по черной магии, особенно, если у вас мало опыта. Кривая работа может дать серьезный откат. В этом случае вы не получите результата, а только проблемы. Которые вам, строго говоря, придется решать самостоятельно.
И уж тем более, не имея опыта, изучая только книги заговоров и ритуалов черной магии и не имея наработанной связи с потусторонними помощниками, нельзя ввязываться в магические войны с более сильным и опытным магом! Нельзя переоценивать свои возможности. Самоуверенные новички пытаются снять или перебить колдовство наведенное сильным магом и получают удар, от которого долго потом приходят в себя.
Книги по черной магии, в том числе и практические, чисто утилитарные пособия, несут серьезную информационную нагрузку. Можно научиться колдовать самостоятельно в домашних условиях, умея фильтровать и анализировать информацию, впитывая приходящие знания и навыки, и, конечно, не ленясь ежедневно практиковать те или иные обряды из книг по черной магии, нарабатывая практический опыт и силу. И, заметьте, вполне реально стать колдуном, даже не имея знающих предков.
НО, ЕСЛИ В РОДУ БЫЛИ МАГИ, ЗНАЧИТ, У ВАС ЕСТЬ И БЕС РОДОВОЙ.
Он мог быть вам передан. Если же нет, то у вас есть возможность принять его – Беса-помощника, от своего предка, мертвого колдуна или ведьмы. Для этой цели существуют уникальные обряды. Найти их можно в книгах заговоров черной магии. Но, нужно понимать, с чем работать собираетесь! В ежедневной работе нарабатывается сила, именно та составляющая, с которой слово колдовское «не пустое». Было бы ошибкой думать, что бесы есть только у тех, кто изучает книги и практикует черную магию. Белым ведьмам тоже бесы помогают, не только ангелы. И ханжество здесь совершенно неуместно. Бесы – сущности темные, но именно они дают колдуну подлинную власть над другими.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru