Главная » Магия на сегодня » Книга заклинаний на любовь черной и белой магии

Книга заклинаний на любовь черной и белой магии

27.09.2016 в 19:41 просмотров: 631 комментариев: 0 Магия на сегодня
Книга, которая содержит на своих страницах защитные заговоры белой и черной магии, будет полезна любому взрослому и ребенку. В нашу жизнь приходят неприятности и испытания, потому что кто-то нам их пророчит, «благословляет» на бедствия дурными словами да мыслями. Да, и сами по глупости можем себя сглазить, испортить, беду накликать. Но, против несчастий, есть магические щиты – особые защитные заговоры. Они помогут отстраниться от изветов и наговоров, справиться с сознательными или неосознанными пожеланиями недоли.
ЧЕРНАЯ МАГИЯ В КНИГЕ НАТАЛЬИ СТЕПАНОВОЙ
Книга ворожеи Натальи Степановой «Черная магия. Колдовство. Ворожба» может стать очень полезным хранилищем информации, в особенности для тех, кто едва начал заниматься практической магией. Кто, как неоперившийся птенец, пытается взлететь, не рассчитывая свои силы, и ударяется оземь.
Старинные народные заговоры и заклинания практической черной и белой магии, в том числе заклинания на любовь черной магии, собранные сибирской целительницей в десятках книг, проверены временем и поколениями, и большинство из них отлично работают даже у новичков. Эта книга про черную магию имеет все шансы стать настольным практическим пособием тем, кто делает первые шаги в магии, и нарабатывает колдовскую силу.
ЧЕРНАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ – КНИГА ЗАКЛИНАНИЙ НА ЛЮБОВЬ
Черные привороты – работа серьезная. Специфика их действия такова, что почти всегда (у каждого мага, разумеется, заклинания на любовь работают по-разному, и результат также разнится) колдун или ворожея добиваются сильного, ярко выраженного результата, причем эффект воздействия сохраняется достаточно длительное время. Но, как вы наверняка знаете, за эффективность черных приворотов на любовь придется дать высокую цену.
ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЖЕСТКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ – ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ.
И, если профессиональные маги умеют себя защищать от нежелательных последствий проведения приворотов и заклинания на любовь, то новичку трудно учесть все условности и нюансы работы.
Книги, написанные опытными колдунами, работающими в белой и черной магии, предлагают начинающим магам информацию практического характера, в обязательной связке с теорией по колдовству. Многие люди с легкостью поддаются всеобщим заблуждениям. В данном случае я имею в виду пресловутое деление магии на черную и белую, на плохое и хорошее. Но, источник-то один – Сила, которую можно воспринять как темную, либо как светлую. Все зависит от того, с какой стороны смотреть на любовные заклинания.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru