Главная » Магия на сегодня » Книга заклинаний белой магии для начинающих колдовать

Книга заклинаний белой магии для начинающих колдовать

28.09.2016 в 15:35 просмотров: 770 комментариев: 0 Магия на сегодня
Многие из нас имеют способности самоисцеляться. Избавить себя от психосоматического недуга или болезни, вызванной ведьмиными манипуляциями, вполне возможно, у организма есть на это ресурсы. Наша задача – их активировать. Управлять своей жизнью, энергией, выстраивать цепь желаемых событий, привлекать нужных людей – все это станет возможным с темным колдовством. Если же у вас белая магия в крови, то хорошая книга заклинаний для начинающих поможет вам разобраться в сути вопроса и начать изучать магию, как ремесло. Как науку и как искусство.
Белая магия книга заклинаний для начинающих – популярный учебник колдовства
При слове «учебник» тут же возникает стойкая ассоциация с процессом обучения, освоения новых областей знаний, с получением информации. Цель любого магического учебника заклинаний белой магии, заключается в колоссальной попытке пробудить силу, дремлющую глубоко в слоях подсознания личности. Пробуждение это необходимо, дабы человек получил, наконец, возможность жить сознательной жизнью.
В хорошей большой книге белой магии могут быть предложены обряды на деньги, торговлю, благополучие. Могут быть даны рекомендации для магического влияния на сферу любви и интимных отношений, на отношения в семье и между родственниками.
Практическая белая магия может быть представлена и книгой заклинаний на любовь, и книгой лечения болезней, на страницах которой все рецепты просты и действенны. Подобная прикладная литература дает значительную информационную подпитку начинающим магам. Все теоретические сведения и обряды достоверны, поскольку учебники и большие книги белых магов целителей составляются непосредственно по рецептам знахарей, которые много лет ведут практику диагностики болезней и лечения.
Большая книга белой магии на деньги – ментальные установки и рабочие обряды
Что необходимо знать в первую очередь, если вы хотите привлечь денежные потоки с помощью заклинаний из книги белой магии: деньги – это энергия. Важен факт вашего отношения к ним. Любите вы деньги или нет – от этого зависит, будут ли водиться денежки в вашем кошельке, и насколько вы будете финансово стабильны. Магия богатства подразумевает непреходящее ощущение финансового благополучия и, как следствие его – переживания счастья. Об этом совершенно четко сказано в больших книгах белой магии, где не последнее место уделяется обрядам на деньги.
Как часто вы думаете о деньгах? И в нужном ли направлении движутся ваши мысли? Вы думаете о том, что вам постоянно не хватает денег, что у других деньги есть, а у вас – нет? Или вы сердечно радуетесь приходу любой, даже самой незначительной суммы? Вы думаете, что вы бедны? Или богаты? Тот, кто думает, что он беден, и день за днем пестует свою убогость, едва ли когда-нибудь освободится от ее гнета.
Гармоничные отношения с денежным эгрегором зависят от вашего к нему отношения. Важно количество энергии, которое вы даете ему. Но, не менее важен и тип энергии. Если отношения с деньгами складываются не слишком хорошо, на помощь может прийти белая магия денег – большая книга рецептов и советов, как привлечь деньги, как их приумножить, как стать стабильным. Создав связь с этой денежной силой – с эгрегором денег, вы сумеете реально изменить свою жизнь. Обряды белой денежной магии научат вас работать с ментальными установками, которые определяют направление нашего мышления.
Практическая белая магия – книга действенных заклинаний на любовь
Заклинания из книги белой магии могут быть мягкими, незначительно, т. е. безболезненно влияющими на ментальную область объекта. Но, есть и такие воздействия, которые по силе и интенсивности влияния не уступают черным любовным обрядам.
Белая магия творится словом. Всегда спокойно произносите колдовские слова. От условий обряда не отходите, особенно, если вы недавно начали осваивать это удивительно искусство любой магии. Работайте с теми иконами, которые указаны в обряде, читайте те молитвы, которые рекомендованы. Во время обряда сознание должно быть чистым. Концентрируйтесь на том, что вы делаете. Обязательно визуализируйте нужный вам результат. Практическая белая магия всегда работает на результат, а толковая книга заклинаний на любовь поможет вам решить свои сердечные проблемы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru