Главная » Помощь мага - колдуна » Книга заклинаний белой магии

Книга заклинаний белой магии

30.08.2016 в 14:31 просмотров: 737 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Белая магия – это наука самопознания и пробуждения сверхъестественных сил, направленных на исцеление и исполнение задуманного. В большинстве случаев к ней обращаются для противодействия Черной магии, для снятия порчи, сглаза, испуга, и других происков темных сил.
Белая магия
Ведь, как известно зло многолико и от многих недугов причиненных Черными колдунами в состоянии помочь только Белая магия. Ритуалы магов очень схожи, будь он Черный или Белый все сводится к воздействию на материю и энергетику, обращаясь к Высшим силам за помощью.
Помимо известных потомственных магов, встречаются такие, которые самостоятельно при помощи специальной литературы раскрывают и развивают в себе этот дар. Книги по древнейшей системе оккультных знаний, создаются на основе заклинаний с возможным использованием специальных ритуальных инструментов (маятники, рамки, карты…).
Каждый маг для себя сам определяет, с какими магическими атрибутами он будет работать.
О великой силе слова можно найти массу невероятных, казалось бы, свидетельств и фактов. Так что вряд ли, у кого-то могут возникнуть сомнения о мощных воздействиях заклинаний. Но не стоит забывать о сложности и возможной опасности магического мира.
Как не перейти к темным силам
Белая магия требует особого внимания и профессиональной, предельной осторожности. Ведь без концентрации внимания начинающий маг может не неосознанно перейти на служение к темным силам.
В Белой магии сила слова не является основной, нужно не забывать, что все зависит именно от человека, который проводит ритуал, от его собранности и веры в положительном исходе своих действий. Тогда принято считать, что и будет, достигнут 100% результат.
Немаловажно так же уделить внимание тональности голоса. К примеру, для произношения лечебных заговоров для достижения поставленной цели, их нужно проговаривать в полголоса. Так у некоторых народов для исцеления и лечения, шаманы активно применяют горловое пение.
Что еще важно знать
Некоторые заговоры в зависимости от особенностей назначения могу звучать громко, якобы для ускоренного привлечения духов. Хотя известно очень много случаев, когда в деревнях, глубоко верующие старушки с помощью заговоров Белой Магии избавляют людей от различных недугов.
Как уже было сказано, что дополнительными источниками энергии для проведения ритуала часто используются: ножи, свечи, фотографии, различные емкости с водой. Чем старше возраст предмета, тем сильнее его энергетическое поле. В связи с этим каждый маг понимает важность ритуальных инструментов, использование их по любому другому назначению абсолютно исключается.
В книгах заклинаний для Белых магов, можно заметить часто, что часто встречаются специальные заговоры, с упоминанием Святых и Бога. К примеру, для «выливания» испуга, в некоторых случаях обращаются к Пресвятой Богородице, для помощи в лечении.
Содержание и формула словесного посыла очень схожа с христианскими молитвами. Хотя к православным молитвам они отношения никакого не имеют. Тем более что Христианская религия совершенно не одобряет любые виды заклинаний и любой заговор расценивается как обращение к бесам.
Во все времена Белая магия вызывала противоречивые мнения по поводу положительного или отрицательного влияния. Но, как и раньше вопрос остается открытым и никто не сможет дать однозначного ответа. Кто-то относит известную прорицательницу Вангу и таинственного предсказателя Нострадамуса к людям, которые занимались Белой Магией.
Кто-то, однажды обратившись за помощью, нарвался на псевдо магов, тем самым оставив неприятное впечатление о магии. Но в любом случае можно сказать, что любой человек, так или иначе, встречался с магией.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru