Главная » Магия на сегодня » Хотим как то защититься от порчи

Хотим как то защититься от порчи

28.09.2016 в 17:58 просмотров: 599 комментариев: 0 Магия на сегодня
Доброе время суток! Вынуждена написать Вам, спросить совета. В нашей семье уже давно творятся «чудные» дела как в отношениях между родными, так и с хозяйством (домашний скот). Больше всего достается моей маме, она живет в деревне и имеет завистников. Часто сталкивались с явными случаями порчи, например, когда мама давала соседке молоко от нашей коровы, то сразу корова перестала хорошо доится – уменьшила количество молока и не приходила домой (вот подойдет к калитке и убегает как пуганная).
То какие-то посторонние предметы находим во дворе, например, цвилой хлеб, замотанный в пакете, оставленный внутри стога соломы и многое другое… У мамы начало ухудшаться здоровье, младший брат имеет некоторые психические расстройства – то он адекватно себя ведет и говорит, то вдруг как будто в него кто-то вселяется и он начинает выеживаться и петь дурацкие песенки, постоянно разговаривает во сне и т. д.
В общем, давно хотим как то защититься от порчи, полечиться от этого негатива, но не знаем как!!! Может Вы сможете нам чем то помочь или подсказать-как нам быть? ?!!!
Заранее спасибо!!
С уважением, Анастасия.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru