Главная » Приметы и советы » Хороший заговор на большие деньги

Хороший заговор на большие деньги

01.10.2016 в 15:32 просмотров: 670 комментариев: 0 Приметы и советы
Нередко случаются в жизни ситуации, когда появляется нужда в очень больших деньгах – не для того, чтобы проводить дни в праздности, а чтобы потратить их на что-то по-настоящему необходимое. Помочь себе в нелегкой ситуации вполне возможно, использовав магический заговор на большие деньги с соответствующими ритуальными действиями.
Многим может показаться, что магический ритуал для привлечения богатства – это не очень надежное средство, что абсолютно неверно. Подобное энергетическое воздействие на сферу благосостояния будет эффективным, если, во-первых, не сомневаться в успехе, а во-вторых, точно следовать общим правилам успеха ритуалов.
Для него следует правильно выбрать день – оптимально: среду, которая отлично подходит как раз для осуществления серьезных денежных магических ритуалов. Также нужно учитывать лунный цикл – небесное светило должно быть в растущей фазе, а в идеале – ближе к полнолунию. Проводить ритуал следует в пустом доме и в полном одиночестве, поэтому следует заранее куда-то отправить домочадцев, отключить на время телефон и предупредить друзей, чтобы вас не беспокоили. И никому не следует говорить, что вы собираетесь делать, иначе ритуал не только не сработает, но и приобретет прямо противоположный результат.
Для этого ритуала вам понадобятся 12 десятирублевых монеток, желательно новых и блестящих.
Ночью, когда небо будет безоблачным, а лунный свет особенно ярким, следует оправиться на безлюдный перекресток поместить монеты в раскрытые ладони, подставить их луне и прочесть заговор:
«Растите, множьтесь, денежки, напитайтесь серебряным лунным, станьте щедрее ко мне, придите тяжелым грузом и наполните мой кошелек чистым звоном».
Монетки переложите в кошелек, а дома переложите их в мешочек из красной ткани, потом потратьте – когда луна будет уже убывающей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru