Главная » Вернуть любимого мужчину » Хороший способ вернуть мужа от соперницы

Хороший способ вернуть мужа от соперницы

27.09.2016 в 19:21 просмотров: 651 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Когда муж уходит из семьи к другой женщине, многие жены ищут хороший способ вернуть мужа от соперницы.
Этот способ можно применять даже в очень сложных случаях, даже когда соперница использовала магию для соблазнения мужчины. Поскольку ритуал выполняется на кладбище, нужно быть морально готовой к этому, так как многие женщины боятся ходить на кладбище в темное время суток, да еще и в одиночестве.
В этом случае нужно подобрать для возврата мужа другой, более простой ритуал, поскольку в момент проведения отворота нужно думать только о своем супруге и его любовнице, а не переживать из-за каждого подозрительного звука.
Итак, ритуал по возврату мужа лучше всего назначить на то время, когда луна пойдет на убыль.
Поздно вечером идите на кладбище (отворот нужно успеть сделать в промежутке между закатом и полночью, но в полночь нужно уже быть дома).
Там побродите между могилок и найдите захоронения, в которых лежит покойник с именем мужа и покойница с именем соперницы. Кстати, чтобы не бродить по ночному кладбищу, можно сходить на него днем и просто наметить нужные могилки.
Сначала подойдите к могиле, в которой похоронен мужчина и возьмите с нее три горсти земли (землю нужно завязать в платок). Вместо земли нужно оставить на могиле какое-нибудь угощение для покойника и попросить у него прощение за беспокойство.
Землю с мужской могилы отнесите к женской могиле, в которой похоронена женщина с именем соперницы. Землю высыпьте на могильный холмик, трижды перекреститесь, а затем три раза в полголоса, произнесите слова заговора, на возврат мужа от соперницы:
«Как покойным рабам Божьим (имя покойника и имя покойницы), в своих гробах спокойно лежать,
Из могил не встать, и не убежать,
Так бы и мужу моему, рабу Божьему (имя супруга),
От меня, законной жены, рабы Божьей (ваше имя),
К разлучнице подлой (имя соперницы) никогда не уйти!
Как покойник идет в гроб, а гроб идет в могилу,
Так и раб Божий (имя супруга) идет ко мне,
К своей законной жене.
Как место мертвеца в земле,
Так и раба Божьего (имя супруга) место
Возле меня, в родном доме.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
После прочтения заговора нужно повернуться и быстро идти домой. Ни в коем случае нельзя оборачиваться или возвращаться. Платок, в котором была насыпана могильная земля, можно выбросить где-нибудь возле дома разлучницы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru