Главная » Заговоры на все случаи » Хочу замуж за парня

Хочу замуж за парня

01.10.2016 в 18:01 просмотров: 677 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Каждая девушка мечтает о том дне, когда любимый человек сделает ей предложение, ведь свадьба – это закономерный итог романтических отношений. Однако некоторые девушки годами ждут от своего избранника самых важных слов, начиная, в конце концов, сомневаться в перспективности своих отношений. Парень может не делать предложение своей возлюбленной по многим причинам, но чаще всего это происходит из-за излишней робости или из-за боязни получить отказ. Исправить эту ситуацию девушка может с помощью несложных магических ритуалов, которые подтолкнут парня к более активным действиям и сдвинут дело с мертвой точки.
Если девушка говорит: «Хочу замуж за парня», то ритуал на скорейшее замужество с помощью чашки ей подойдет идеально. Для ритуала понадобится чайная чашка, взятая у счастливой в браке подруги или родственницы. Очень важно взять чашку у именно счастливой женщины, чтобы не притянуть в свою собственную семейную жизнь чужие проблемы и неприятности. Еще понадобятся обручальные кольца (кольца должны быть золотистого цвета, но не обязательно золотые), рисовые зерна (9 штук) и красная лента (длинной 18 сантиметров).
Утором в чашку нужно положить рис, кольца и ленту и поставить ее под свою кровать на целый день, а вечером кольцо нужно надеть на свой безымянный палец и заснуть с мыслями о своем замужестве и свадьбе. Девушка должна почувствовать себя счастливой замужней женщиной, имеющей любящего мужа и здоровых, красивых детей. В роли жениха и мужа нужно представлять любимого парня, за которого девушка мечтает выйти замуж. Утром, после пробуждения колечко нужно снять и положить обратно в магическую чашку. Вечером ритуал повторить. Желательно совершать эти действия каждый день и каждую ночь, тогда мечта осуществится гораздо быстрее.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru