Главная » Как вернуть мужа » Хочу вернуть мужа

Хочу вернуть мужа

17.09.2016 в 17:50 просмотров: 703 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Вернуть жене ушедшего мужа можно с помощью различных магических ритуалов и заговоров. Например, очень эффективным и мощным является заговор на куклу. Делается он так:
Для изготовления куклы понадобится воск и несколько волосков мужа. Из воска лепится фигурка с ярко выраженными мужскими половыми признаками (волосы добавляются прямо в воск). На груди у куклы необходимо написать имя ушедшего мужа. Если есть желание, то на лицо куклы можно приклеить фотографию супруга. Из другого куска воска необходимо вылепить женскую фигурку (в воск добавить несколько своих волос). На груди у фигурки написать свое имя. Если женщина, которая говорит: «Хочу вернуть мужа» желает получить максимальный результат, то при изготовлении фигурок ей нужно настраиваться на энергетику живых людей, то есть ассоциировать мужскую восковую фигурку с ушедшим мужем, а женскую восковую фигурку – с собой.
Когда фигурки будут готовы, нужно зажечь свечи и поднести к ним фигурки (воск должен немного расплавиться). Мягкие фигурки нужно приложить друг к другу (лицом к лицу), чтобы они склеились. Затем берется длинная нить красного цвета и наматывается на восковые фигурки. Каждый новый виток нужно сопровождать чтением любовного заговора на возврат мужа:
«Единое – неделимое,
Раба Божья (свое имя) и раб Божий (имя мужа),
Словно небо и земля,
Словно близнецы,
Любовью крепкой спаянны,
Страстью жгучей запаяны!
Никто слов моих не перебьет,
Раба Божьего (имя мужа) у меня не уведет!
Пусть он не страдает, не мается,
Пусть назад скорей возвращается!
Как сказала, так и будет!
Аминь!».
Работать этот заговор начнет только тогда, когда супруг подклад из восковых фигур перешагнет. Это значит, что фигурки нужно закопать в землю там, где супруг обычно ходит (или перед его домом).
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru