Главная » Магия на сегодня » Хочу стать вампиром

Хочу стать вампиром

28.09.2016 в 12:28 просмотров: 630 комментариев: 0 Магия на сегодня
Здравствуйте. А можете ответить на вопрос: существуют ли вампиры, или это все вымысел? ? А можно как-нибудь привлечь вампира?
У меня есть одно желание которое я пытаюсь воплотить в жизнь уже очень давно. Я хотел бы стать вампиром. В поисках этого, пролазил весь интернет. Но ни чего нормального и реального не нашел. Если верить всему что написано то я в полностью понимаю что это как проклятье. Но хотелось бы видеть себя вампиром в нормальном человеческом облике, находиться под солнцем, уметь внушать людям, обладать большой силой и скоростью передвижения, уметь обращать людей в вампиров, быстрой регенерацией и вечной жизнью. И можно быть убитым только тем о чем будем знать только вы и я. Если это возможно то помогите пожалуйста…
Я еще хочу задать вопрос если можно!
1. Каким образом можно стать вампиром, или с помощью кого можно им стать?
2. И как продать душу дьяволу как это сделать!
Я думаю маги ищут себе слуг… Вечных слуг…
Я хочу стать вампиром.
Пытаясь осуществить это желание, перепахал практически все ресурсы интернета, но так толком ничего полезного и не нашел. Вдруг, на пути моих исканий, явился некий человек, который гарантирует исполнение моего желания за продажу ему души. Я, хоть человек и не особо образованный в данном аспекте, все же на сделку соглашаться как-то не спешу. Есть ли другие методы осуществления моего желания? Поиски вампиров, по сути, тоже результатов не дали. Прошу прощения за беспокойство. Благодарю за внимание.
Р. S. Хех) )) просто я хочу стать вампиром уже года 3. Я знаю что придётся забыть всё и родителей и друзей. Но я готов стать настоящим вампиром. Но походу не судьба. Теперь буду заниматься Демонологией и ещё возможно белой или чёрной магией, пока не определился). Извините за сумбур: )
ВАМП
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru