Главная » Магия на сегодня » Хочу чтобы темные силы помогли мне

Хочу чтобы темные силы помогли мне

27.09.2016 в 19:34 просмотров: 597 комментариев: 0 Магия на сегодня
Здравствуйте с большим уважением.
Я обычный студент. Я родился и по-прежнему живу в Ташкенте. Мне уже 20 лет. Живу с родителями в 1 комнатной квартире, всю свою жизнь, они уже на пенсии я не работаю т. к. учусь. Но это не главное, я бы не стал тратить ваше время на пустые жалобы на жизнь уж поверьте. Я хочу, уже как 3 года наверное перейти к магии, (не знаю почему 3 года назад взбрела такая мысль и она не даёт мне покоя). Хочу чтобы тёмные силы (демоны, духи, я в магии не силён) помогли мне и подарили мне богатство или по крайней мере возможность разбогатеть.
Спросите почему не сам? Почему не пойти на работу? как бы сказать у нас в стране русским больших возможностей не дают, но я пишу вам не чтобы жаловаться, почему я этого хочу? Мои родители пахали 40 лет за гроши, думая что это не справедливо то что сейчас они живут в 1 комнатной хате, жалуясь на жизни и на политиков, завидуя богатым людям, я хочу чтобы они хороши жили, ну и сейчас не смотря на жилплощадь живём не плохо хорошо кушаем.
Я хочу чтобы они по крайней мере имели возможность каждый год ездить за границу, жить в своём доме, думаю они это заслужили, я готов пройти через все тернии, испытания, готов идти до конца, знаю назад пути не будет – хочу чтобы темны силы помогли мне. Готов на все 100, от вас прошу лишь ответить на эту просьбу, просто ответить, даже если вы не согласились мне помочь, я лишь хочу чтобы вы показали мне путь хотя бы чуточку, я отблагодарю чем смогу, помогите прошу вас.
Я готов ко всему, что вы хотите за эти знания чтобы темные силы помогли мне исполнить мои желания? Я имел ввиду я готов принять это, я не отступлю, помогите, я всё решил поверьте мне. я знаю что моя душа будет в рабстве наверное до конца времён, я знаю буду служить тёмным силам, меня это не останавливает, знаю будут испытания тяжёлые, знаю что даже будет угроза жизни, здоровью, семье и близким, знаю и понимаю, но ради исполнения своего желания готов на все. Не смотря ни на что, меня ни что не остановит, и я надеюсь что тот кто мне поможет, всё в нашей жизни не просто так и я думаю что пишу здесь тоже не случайность.
И ТО ЧТО ГОДА 3 НАЗАД МНЕ ПРИШЛА МЫСЛЬ ЧТОБЫ ТЕМНЫЕ СИЛЫ ПОМОГЛИ ДОБЫТЬ ДЕНЕГ
Мне я тоже думаю суждена, значит это мой выбор, значит я хочу этого, значит я понимаю ответственность. И знаю назад пути нет, только самым достойные пройдут путь до конца, и я знаю что я смогу, я справлюсь.
Я уверен. С нетерпением жду ответа. Эмир.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru