Главная » Правдивая гадалка » Характеристика знаков зодиака по восточному календарю

Характеристика знаков зодиака по восточному календарю

24.09.2016 в 12:23 просмотров: 739 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Традиционный восточный гороскоп по годам рождения известен 4000 лет. Китайские знаки зодиака по годам – это своеобразное зеркало человеческих душ. Рождаясь на свет в год того или иного животного восточного гороскопа, человек перенимает и черты характера своего покровителя.
КИТАЙСКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА ПО ГОДАМ – ХАРАКТЕРИСТИКА С 1992 ПО 2003 ГОД
Набор врожденных качеств, под действием которых формируется характер человека, оказывает определяющее влияние на всю его дальнейшую судьбу. Иными словами, год рождения имеет одно из ключевых значений, а характеристика знака зодиака китайского года определяет судьбу.
КИТАЙСКИЙ ГОД РОЖДЕНИЯ И ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА
Отсчет китайских знаков зодиака по годам, т. е. китайского года идет не по солнечному, как на Западе, а по лунному календарю. Восточный год начинается со второго новолуния после 21 декабря, когда бывает зимнее солнцестояние. Люди, родившиеся в январе или начале февраля, подчиняются предыдущему знаку китайского гороскопа.
Знак зодиака Черная Водяная Обезьяна 1992 год
Стихия знака зодиака 1992 года Вода. Рожденные под знаком Черной Обезьяны обладают развитым интеллектом, их ум гибок, они сообразительны и хитры, но если выгодно, могут быть искренними. Часто в их характере проявляется мелочность и капризность, необязательны и небрежны в делах.
Характеристика 1993 год знак зодиака Черный Водяной Петух
Стихия 1993 года по знаку зодиака – Вода. Главной отличительной чертой знака Черный Петух является трудолюбие. Петухи энергичны, в работе самоотверженны, работают не за идею, а за деньги. Общительны, благодаря эрудиции и юмору, интересные собеседники. Находят выход из самых безнадежных ситуаций.
Китайский 1994 год имеет знак зодиака Синяя Деревянная Собака
Стихия 1994 года по знаку зодиака – Дерево. Человек, рожденный в год Деревянной Собаки, трудолюбивый, искренний, избегает одиночества, предпочитает работать в коллективе. У родившихся под знаком Собаки, хорошее чувство юмора, их шутки всегда уместны и не злы.
Китайский знак зодиака 1995 года – Синий Деревянный Кабан (Свинья)
Стихия китайского знака зодиака – Дерево. Родившиеся под этим знаком обладают спокойным и доброжелательным нравом. Характеристика 1995 года позволяет сделать заключение, что люди под знаком Деревянного Кабана удачливы во многих областях жизни.
Характеристика знака зодиака 1996 года – Красная Огненная Крыса
Стихия 1996 года по китайскому знаку зодиака – Огонь. Представители знака зодиака Огненной Крысы эмоциональные, страстные, а Огонь усиливает их возбудимость. Это реформаторы, они открыты, решительны, умны и красноречивы. Отрицательные черты: склочность, придирчивость, излишняя самоуверенность.
Характер знака зодиака 1997 года – Красный Огненный Бык
Стихия 1997 года по знаку зодиака – Огонь. Красные Быки – натуры страстные, эмоциональные, легко выходят из себя. Наделены большой природной силой, уверенно идут к своей цели, не беря в расчет препятствия. В соответствии с характеристикой китайского года Красный Бык мало интересуется другими людьми.
Китайский 1998 год знак зодиака Желтый Земляной Тигр
Стихия знака зодиака 1998 года – Земля. Родившиеся в этот год, очень ответственны, в своих суждениях справедливы и объективны. Их характер отличается уравновешенностью, гармоничностью и устойчивостью. Свою жизнь посвящают одному делу, целиком сконцентрировавшись на нем. Успешны.
1999 год знак зодиака Желтый Земляной Кролик
Стихия у родившихся 1999 года по знаку зодиака – Земля. Рожденные под этим знаком – проницательные реалисты, преданные своему делу. Достигают цели, потому что упорно идут к ее реализации. Умеют убеждать людей, при том, что сами натуры скрытные.
Китайский 2000 год – знак зодиака Белый Металлический Дракон
Стихия 2000 года по знаку зодиака – Металл. Дракон – один из самых сильных знаков восточного гороскопа. Рожденные в этот год, обладают харизмой, недюжинной энергией, это очень удачливые и гармоничные люди, уверенные в себе.
Китайский знак зодиака 2001 года Белая Металлическая Змея
Стихия 2001 года этого знака зодиака – Металл. Мудрость и проницательность определяют характер представителей данного знака. Им присущи чутье и дальновидность, что делает их успешными. Белые Змеи недоверчивы, и их личное окружение весьма ограничено.
Год 2002 китайский знак зодиака Черная Водяная Лошадь
Стихия 2002 года по знаку зодиака – Вода. Черная Лошадь интересный собеседник, быть такой ей позволяет природный ум, сильный интеллект и богатый багаж знаний. Ставит перед собой реальные цели и, как правило, добивается их. Контролирует свои эмоции, поэтому в критических ситуациях на нее можно положиться. Успешна в финансовых делах.
2003 год знак зодиака Черная Водяная Коза (Овца)
Стихия китайского знака зодиака 2003 года Вода. В целом у рожденных в этот год характеристика положительная и полностью соответствует характеристике 2003 года. Козы очаровательны, элегантны и влюблены в жизнь. Вместе с тем, Коза неспокойна, пессимистична и надоедлива.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru