Главная » Правдивая гадалка » Характеристика характера людей родившихся под знаком зодиака Весы

Характеристика характера людей родившихся под знаком зодиака Весы

19.09.2016 в 21:12 просмотров: 580 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Знак зодиака Весы, период действия этого знака 24 сентября – 23 октября. Характеристика его символики представляет собой один из египетских иероглифов, который изображает Солнце, уходящее за линию горизонта. Астрологические принципы Весов: индивидуальность, общественные контакты – в этом весь смысл, вся суть характера знака зодиака Весы.
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА ВЕСЫ – ЧТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ О ИХ ГОРОСКОПЕ
В древней астрологии этот знак ассоциировались с Астреей – богиней правосудия, которая при помощи весов соизмеряет поступки людей. Характеру представителей знака зодиака Весы свойственен разумный подход в жизни, действительность они воспринимают через призму собственных принципов, от которых они отступают крайне редко, ибо извлекают уроки из ошибок юности.
В среде астрологов существует характеристика, что Весы ленивы. Однако это не совсем справедливо по отношению к ним, поскольку не в характере знака зодиака Весы устраняться от полезной деятельности. Чем выше их моральное развитие, тем интенсивнее и напряженнее их труд. Наиболее заметной эта черта характера становится после 29 лет, когда Весы вступают в цикл Сатурна.
Находясь во власти Воздуха, характеристика знака зодиака Весы, соответствуя своей стихии, имеют беспокойный нрав, высокий интеллект, стремятся к новому – к новым знаниям, новым идеям. Их привлекает загадка человеческих отношений, они с удовольствием изучают психологию, умеют вовремя дать хороший совет, чем помогают другим в решении сложных личных вопросов. У знака зодиака Весы уникальный дар характера – правильно анализировать общественные явления, что они часто используют в своей профессиональной деятельности.
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА ВЕСЫ В ОБЛАСТИ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Характер у знака зодиака Весы кардинальный, из чего следует, что люди этого гороскопа обитают в реальном мире настоящего времени, и они инициативны, деловиты и практичны. Правда, характеристикой избыточной активности Весы похвастать смогут едва ли. Выход для себя они находят в сотрудничестве с другими людьми. Это дает им шанс на успешное завершение начатого. Не удивительно, что у гороскопа Весов такая мощная тяга к личным отношениям, иметь партнера – не столько даже желание, сколько потребность.
Характер знака зодиака Весы таков, что отношения со многими знаками гороскопа имеют шансы на успех, но при условии, что любовник не станет проявлять себя с авторитарных позиций, не станет подавлять характер человека знака зодиака Весы и позволит ему сохранить свою индивидуальность.
Для Весов важен брак и сотрудничество с любимым человеком, а также не последнюю роль играют общественные связи – таков характер знака зодиака Весы. Профессии, которые эти люди выбирают чаще других – юриспруденция, общественная работа, могут добиться успеха в изобразительном искусстве, занимаются музыкой.
Лучшая совместимость: Близнецы, Лев, Водолей, Овен, Стрелец
Средняя совместимость: Телец, Козерог, Рак
Неудачная совместимость: Рыбы
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru