Главная » Правдивая гадалка » Карточное гадание на судьбу

Карточное гадание на судьбу

28.08.2016 в 10:22 просмотров: 761 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Гадать на судьбу – это очень хороший, да и простой, безопасный способ узнать свое будущее. Вы также можете получить некие предупреждения, которые могут помочь избежать вам ошибок в жизни, морально подготовить себя к тем или иным событиям. Иногда даже удается что-то предотвратить.
Правила гадания
Какое бы гадание вы не взяли, у него обязательно будут правила. Их надо соблюдать! Чем серьезней гадание, сложней ритуал, тем больше может быть предостережений. На гадание надо хорошо и правильным образом настроиться. Ведь это – сложное дело.
Исполнитель этого ритуала должен все четко соблюдать, в голове держать все необходимые пункты. Первое, о чем следует сказать – часто гадать на судьбу нельзя. Не важно, что вы берете разные гадания. Не делайте этого чаще, чем раз в полгода или год. Ничего хорошего обычно из этой затеи не выходит.
Особенно, не злоупотребляйте обрядами гадания, если последнее гадание было положительным. То есть, никаких трагических событий вас не ждет. Часто гадая, воспринимая это как некое развлечение, вы можете просто на просто прогадать свою судьбу, изменить течение событий и дел. Часто вмешиваться в свою судьбу нельзя.
Еще не лишним будет напомнить, что слишком часто обращаться к картам по одному и тому же вопросу нельзя. Если первый раз карты вам ответили «нет», не надо гадать еще и еще, чтобы услышать «да».
Иногда случается так, что гадание не дает полной, всей информации по какому-то вашему вопросу. Не надо «пытать» карты; больше, чем уже сказали, они не скажут вам. Главное, вовремя это заметить, не стоять на своем, «не упираться рогом». К тому же, есть вещи, которые человеку знать и вовсе не нужно.
Как гадать на игральных картах и Таро
Логикой гадание, на картах в том числе, объяснить никто не сможет. Здесь важно чувствовать карты, сработаться с ними, получить контакт. Важна и интуиция, вы должны ей доверять. Только так вы сможете полностью понять, что карты вам говорят, от чего предостерегают и так далее.
Для гаданий всегда берут новую колоду карт. Важно, чтобы, кроме вас, никто ее не трогал. Это обязательно! Чужая энергетика для гадания может быть не только не полезной, но и вредной. Гадание не будет правдивым. Либо карты карты просто «откажутся с вами разговаривать».
Гадание с Дамой и Королем
Обрядов гадания на судьбу очень много. Выбирайте себе тот, что вам придется по душе. Берете новую игральную колоду, далее выполняете все, как написано. Перемешиваете карты, тщательно это делайте. Далее левой рукой снимаете часть карт.
Вынимайте наугад одну из колоды, по этой масти подбирайте Короля или Даму.
Смотря кто гадает – мужчина или женщина. Ту карту, что вы выбрали, надо положить в самом центре стола. После вы отсчитать должны шесть карт, а седьмую вынуть, положить на стол рядом с центральной картой.
Так нужно сделать десять раз, чтобы на столе лежало десять карт, помимо центральной. Как раз эти карты будут ответами на ваш вопрос.
Значения мастей
Бубны – власть, богатство, деньги сила, мощь.
Черви – любовь, дружба, честность.
Пики – счастье, надежда и любовь.
Трефы – ссоры, скандалы, скука, отчаяние.
Значения карт
Туз «принесет» вам какое-то послание. Ждите. Король – мужчина, человек появится в вашей жизни. Дама – женщина (тут все понятно). Валет – новые знакомства, гость в доме. Десятки – к новостям, любым. Девятка – тут все зависит от масти карты. Это может быть, как прибыль, так и потеря. Восьмерки – сильные чувства (предательство, ненависть, любовь). Семерки принесут какие-то действия со стороны близкого вам человека. Шестерка – впереди вас ждет дорога.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru