Главная » Правдивая гадалка » Карточное гадание на любовь

Карточное гадание на любовь

20.10.2016 в 05:44 просмотров: 632 комментариев: 0 Правдивая гадалка
В данной статье описывается гадание на картах на любовь, на парня. Гадание для девушек. 
Прежде чем гадать, нужно обязательно приобрести новую, запечатанную колоду из 36 карт, на которой еще никто не гадал и не играл, и ту, карты которой вообще еще никто не брал в руки. Эта колода у вас будет специально для гаданий.
Для этого гадания хорошенько перетасуйте колоду, загадайте парня, и загадайте какого-нибудь короля, который будет символизировать парня, на которого гадают. Например, это будет червовый король.
Итак, перетасовав колоду, снимите ее левой рукой к себе и начинайте выкладывать в ряд, приговаривая на первую карту: «Червовый король» (если вы выбрали червового), на вторую – «Скажи, дорогой», на третью – «Любишь меня», затем «Люблю я тебя», «Всем сердцем», «Всею душой», «Но есть и получше тебя». Если в этом ряду не выпал загаданный вами король, начинайте выкладывать следующий ряд, приговаривая на каждую карту то же самое. На какой карте выпадет червовый (в данном примере) король, то он и испытывает к вам.
Если король выпал на «Червовый король», то парень еще не задумывался над чувствами к вам. Если на «Скажи, дорогой» – значит, парень еще не определился по поводу чувств к вам, он в раздумьях. Если выпадает на «Любишь меня», то парень любит вас. «Люблю я тебя» – значит, любите только вы, а по поводу чувств парня ничего не известно. «Всем сердцем» и «Всею душой» – парень очень вас любит. «Но есть и получше тебя» – ответ говорит сам за себя: вам нужно искать другого.
Это простое гадание поможет вам определить, насколько сильны к вам чувства загаданного молодого человека. Но помните, что любое гадание – это только лишь один из возможных вариантов поворота событий, и вы можете изменить всё в свою пользу!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru