29.04.2024  07:27  Понедельник     16+
Главная » Правдивая гадалка » Камень амулет для Козерога

Камень амулет для Козерога

22.09.2016 в 20:11 просмотров: 551 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Честолюбие, постоянство, старательность, организация – этими словами можно описать суть знака гороскопа Козерога. Являясь знаком Земли, Козерог не живет сегодняшним днем, он постоянно устремлен в будущее, он суров и серьезен.
Сильный камень амулет для Козерога, способный привлечь в его жизнь любовь и счастье – это рубин. Перстни обереги человек с созвездия Козерог должен носить на среднем пальце.
У этих людей отличная интуиция, которая в полной мере раскрывается, когда дело идет о личной независимости и экономической обеспеченности. Они выносливы, упорны в своих целях, и обеими ногами стоят на земле. Мечты, поиски новых идей, искания идеала и прекрасного будущего не для них, они ориентируются в практической жизни. Идут к вершине, невзирая на препятствия. А если препятствием невзначай станут друг или близкие люди, зодиакальный знак Козерог перешагнет и через них. Эти люди верят в свои силы, реалисты до мозга костей, осторожны во многих вопросах, склонны тщательно обдумывать решения, и всегда находят выход даже из, казалось бы, безвыходных ситуаций, настоящие амулеты для привлечения денег и удачи можно купить здесь.
СИЛЬНЫЕ АМУЛЕТЫ ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА КОЗЕРОГ
Аккуратны и методичны в работе, считают, что трудиться должны на руководящих должностях. Так, в общем, часто и происходит. Упрямы, и добровольно никогда не отступают, неустанно карабкаются по лестнице успеха. Люди по знаку Козероги любят деньги, пожалуй, даже слишком, и боятся их потерять. Этот страх с годами делает их скаредными. Они имеют болезненную склонность к меланхолии и одиночеству, в душе ранимы и нуждаются в признании. Но догадаться об этом не так просто, ведь ведут они себя так, будто в мире каждый сам за себя, а их кредо – «Я использую».
Из металлов называться амулетом для Козерога могут: алюминий, магнит, свинец, серебро, титан и сплавы из них.
В царстве камней немало найдется подходящих по своим свойствам, чтобы стать амулетом Козерога. Среди них: агат, александрит, аметист, берилл, бирюза, гагат, гранат, кошачий глаз, кремень, коралл, малахит, морион, нефрит, обсидиан, оливин, опал, оникс, рубин, селенит, сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, турмалин, хризопраз, циркон, яшма.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru