Главная » Магия на сегодня » Какую молитву читать от зависти порчи и сглаза

Какую молитву читать от зависти порчи и сглаза

28.09.2016 в 16:20 просмотров: 639 комментариев: 0 Магия на сегодня
К сожалению, сглаз, происходящий от зависти – самое распространенное явление в современном человеческом социуме. Не ошибусь, если скажу, что и в сообществах старых времен это не было редкостью. Именно зависть является тем двигателем, который толкает вперед порчу и сглаз – ядовитые энергетические стрелы, вонзающиеся в свои жертвы.
Сила молитвы от зависти и сглаза
Чтобы защитить свою ауру от энергетических ударов, нужно обращаться к Светлым Силам Вселенной. А молитва от зависти и сглаза – это тот мостик, который соединяет смертного слабого человека с великими творческими силами космоса.
Способы определить наведенный сглаз от зависти
Наведенная магическая порча и злой завистливый сглаз – несомненно, деструктивные воздействия, которые должны быть сняты в обязательном порядке и правильными обрядовыми методами.
Чтобы вас не постигло несчастье дурных оккультных влияний – порчи и сглаза от зависти, укрепляйте свою энергетику, а, кроме того, соблюдайте определенные правила поведения, которые защитят вас и уберегут от черного колдовства.
Не кладите ножи и вилки острием вверх – навлечете на свой дом злобу чужих людей или сглаз от зависти.
Хлеб никогда не переворачивайте и не кладите низом вверх. Это очень плохая примета. Может безвременно уйти в мир иной ваш близкий человек.
Никогда не оставляйте на умерших родственниках распиленных колец, цельных браслетов и завязанных узлов. Результатом нарушения этого правила может стать поселение в вашем доме привидения умершего. Это, конечно, не колдовская порча, однако ничего хорошего такое соседство живым не сулит. Приведение может стать энергетическим вампиром, и тогда болезни и неприятности семье обеспечены.
Чего не следует делать, чтобы не навлечь на себя зависть, порчу или сглаз
Дабы не получить сильнейший сглаз от зависти, не рассказывайте всем подряд о своих планах и успехах. Не факт, что все окружающие искренне желают вам добра и благополучия. Я бы даже сказал – далеко не все.
Не бросайте остриженные волосы, ногти, выпавшие зубы. Если они попадут в руки колдуна, он может ими воспользоваться в своей магической практике. Нельзя сжигать волосы, собранные с расчески, поскольку это может нанести серьезные повреждения вашей энергетике, результатом чего станет болезнь.
Не раздавайте своим друзьям и знакомым собственные фото. Вы знаете, что через них может быть сделана магическая порча. Внимательно относитесь и к личным вещам. Если какая-либо из ваших личных вещей пропала, а затем снова появилась – это дурной знак, возможно, кто-то пытается воздействовать на вас магией через вашу вещь.
Не поднимайте мелкие монеты. Часто на них сводят бородавки, болезни и порчу. И уж тем более не трогайте костыли, трости, платки, перчатки, украшения, денежные купюры. Якобы потерянные предметы могут таить в себе магическое зло.
Как убрать последствия порчи или сглаза от зависти
Если вы всерьез подозреваете, что стали жертвой черного проклятия или чьего-то сглаза от зависти, если часто болеют дети, у вас плохое самочувствие, постоянные головные боли, плохой сон, бессонница, неприятности во всех жизненных сферах, если бывает так, что сама собой бьется посуда, падают предметы, преждевременно портятся продукты, а также наблюдаются другие труднообъяснимые явления, тогда в первую очередь проведите в доме тщательную уборку.
Осмотрите дверные косяки и оконные рамы, входной коврик, желательно снять плинтуса и вымести весь накопившийся сор. Проверьте шторы и обивку мягкой мебели на предмет воткнутых иголок и булавок, осмотрите ковры на стенах, проверьте подушки. Все подозрительные предметы, найденные во время уборки, сожгите, а дом окропите святой водой.
Эта мера хорошо справится с последствиями сглаза от зависти. Чтобы снять магическую порчу, нужно провести особый обряд снятия порчи и сглаза, после чего поставить личную защиту.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru