29.04.2024  20:22  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть мужа » Каковы преимущества от измены мужа

Каковы преимущества от измены мужа

07.09.2016 в 07:33 просмотров: 468 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Хочется ли вам, чтобы ваш мужчина спал с другой женщиной? Вопрос кажется шокирующим, но многие женщины неосознанно хотят этого – даже те, кого мужская неверность приводит в ярость. Каковы преимущества от измены мужа?
Каковы преимущества от измены мужа
Возьмем, к примеру, Венди. Она пришла на прием к психотерапевту в полном смятении: сердитая, испуганная, опечаленная. Она недавно узнала, что ее муж уже год тайно встречается с другой женщиной. К этому моменту Венди всего лишь три года была замужем.
«Что вы получали от его романа?» – спросил психотерапевт. Венди была поражена. «Я? Вы не ошибаетесь? По-моему, вы хотели спросить, что он получал от своего романа!»
«Нет,– настаивал психотерапевт.– Именно вы. Подумайте об этом и поделитесь со мной своими мыслями, когда придете в следующий раз».
Сначала Венди раздражала сама мысль о том, что она могла получать какие-то преимущества от неверности своего мужа. Но она продолжала обдумывать такую возможность, и на следующей встрече с доктором сказала: «Знаете, мне горько признать это, но я действительно извлекала кое-какую выгоду для себя. Я могла свободно встречаться со своей матерью, сестрой и подругами в те вечера, когда он не приходил домой. Он ненавидит мою мать и сестру. К тому же мне не приходилось часто готовить для него. Он очень разборчив в пище, и стряпать для него – настоящая мука. У меня никогда ничего не получалось так, как он любит. Правда, мне в любом случае не нравится работать на кухне. Кроме того, в тех случаях, когда он говорил мне, что задержится допоздна, я могла не торопиться домой с работы. Я могла подождать, пока не пройдет час пик. Было замечательно возвращаться домой в полупустой электричке».
Через два визита Венди углубилась в изучение предмета и смогла продвинуться еще дальше. «Наверное, я в самом деле хотела, чтобы у него был роман,– сказала она, и ее глаза наполнились слезами.– Но я больше не хочу его неверности. Как я могу заставить его покончить с этим?»
Психотерапевт посоветовал Венди сказать своему мужу то же самое, что она говорила в его кабинете. Она последовала этому совету, и на следующий день после долгого разговора ее муж сказал, что собирается порвать со своей любовницей. Венди в панике позвонила своему терапевту: «Прошли всего лишь одни сутки! Я не ожидала, что он проявит такую решительность!»
Муж Венди сдержал слово. Он последний раз навестил свою любовницу и положил конец роману с ней.
Стала ли Венди счастлива? Можно подумать, что стала, правда ли? Однако ужасная правда заключается в том, что она впала в глубокую депрессию. Она была настолько подавлена, что большую часть времени находилась в заторможенном состоянии. Депрессия сделала ее замкнутой и эмоционально недоступной для мужа. Венди нуждалась в дистанции между собой и своим мужем. Раньше этой цели служил его роман; теперь заменой роману стала депрессия.
Поскольку Венди не могла справиться с близостью, неверность мужа устраивала ее на подсознательном уровне. Лишившись свободы маневра, она была потрясена и испугана.
Этот случай не является необычным. Многие женщины, даже те, которым открытие причиняет мучительную боль, были охотными соучастницами во внебрачных связях своих мужей. Неверность может быть результатом неосознанного сговора между вами и вашим супругом.
В основе такого неосознанного взаимодействия обычно лежит принцип торговли. Мужу разрешается неверность со всеми ее последствиями, а жена взамен получает нечто выгодное для себя. Хотя в разных браках обстоятельства различны, многие женщины в итоге заключают сделку по сходным пунктам. Вот некоторые из наиболее распространенных.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru