29.04.2024  05:53  Понедельник     16+
Главная » Правдивая гадалка » Какому знаку зодиака подходят свойства камня хризопраз

Какому знаку зодиака подходят свойства камня хризопраз

22.09.2016 в 20:54 просмотров: 599 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Хризопраз – камень для знаков зодиака удивительный, подлинный источник оптимизма мажорного зеленого оттенка. Они обладают большой светопроницаемостью, и словно светятся изнутри. Каждый камешек обладает уникальным структурным рисунком.
Полупрозрачные самоцветы очень красивы, немудрено, что ювелиры охотно используют их для создания стильных и дорогих украшений.
ХРИЗОПРАЗ – ВИДЫ, ЗНАЧЕНИЕ КАМНЯ И ЗНАК ЗОДИАКА
Этот камень хризопраз для знака зодиака самоцветы по цветовой гамме можно условно разделить на три вида: изумрудно-зеленый, яблочно-зеленый и пятнистый. Самые красивые хризопразы с изумрудным оттенком. Они-то и имеют самую высокую стоимость.
Яблочно-зеленые камешки менее прозрачны, и менее ценны. Пятнистый хризопраз, неоднородно окрашенный, с участками, не пропускающими свет, относится к поделочным камням.
Многие великие личности древности верили в мистическую способность камня хризопраз привлекать знакам зодиака удачу, счастье, избегать бедствий. Воины делали его своим талисманом, а монахи использовали его энергетику для духовных практик.
КОМУ ПРЕДНАЗНАЧЕН КАМЕНЬ ХРИЗОПРАЗ – ГОРОСКОП, ЗНАК ЗОДИАКА
Бесспорно, драгоценный камень хризопраз идеален для знаков зодиака Козерог, Водолей и Рыбы. Энергетически он подходит знакам Рак, Телец, Близнецы, Дева и Стрелец, однако воздействует на ауру представителей этих знаков не столь интенсивно.
Людям, родившимся под знаком зодиака Овна, Льва, Весов и Скорпиона, следует с большой осторожностью относиться к камню хризопраз.
У камня хризопраз для каждого знака зодиака свое значение и свойства и свои магические свойства. В качестве талисмана хранителя используют камень хризопраз с незапамятных времен. В глубокой древности его ценили маги. В деле защиты от дурного глаза и грязных наветов этот камень незаменим.
Камень хризопраз прекрасный помощник для всех знаков зодиака и людей с активной жизненной позицией. Среди магических свойств этого самоцвета есть и такие, как раскрытие источника нежных чувств, убирает препятствия для новой любви, помогая избавиться от воспоминаний о прошлых обидах и неудачах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru