Главная » Правдивая гадалка » Какой знак зодиака родившихся в январе месяце

Какой знак зодиака родившихся в январе месяце

24.09.2016 в 12:30 просмотров: 1261 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Знак зодиака Козерог сменяет Стрельца, вступая в свои права 22 декабря. Солнце, пребывая в этом астрологическом созвездии вплоть до 20 января, позволяет знаку зодиака Козерог наделять людей, родившихся в декабре, своими характеристиками.
КАКОЙ ЗНАК ЗОДИАКА ВСТУПАЕТ В СИЛУ В ЯНВАРЕ – ГОРОСКОП КОЗЕРОГА
В десятом знаке зодиакального пояса завершается календарный год, а на смену ему приходит год новый, символизируя крайности высоты и глубины, индивидуального и общественного.
Этот знак находится под влиянием земной стихии, испытывая на себе все давление Земли. Представители знака зодиака Козерог месяца январь консервативны, ненавидят и боятся перемен, уважают традиции и строго соблюдают субординацию.
ХАРАКТЕРИСТИКА ГОРОСКОПА ЗНАКА ЗОДИАКА ЯНВАРЯ КОЗЕРОГ
Кажется, это наиболее практичный знак гороскопа, и уж точно один из самых честолюбивых. Люди этого знака зодиака, родившиеся в январе месяце, ориентированы на конкретные действия, они упорны и выносливы и для них важны личные достижения. Амбиции Козерогов непомерны, и часто они достигают своей намеченной вершины.
Все представители этого знака зодиака, чей день рождения в январе, предусмотрительны и весьма осторожны. Прежде чем приступить к реализации нового плана, они присматриваются, собирают всю необходимую информацию, узнают, где слабое звено, откуда следует начинать свою экспансию.
Они часто ведут себя так, как будто в жизни каждый сам за себя, с поверженным врагом не церемонятся. Люди знака зодиака января, всегда готовы к худшему, угрюмы, задумчивы, холодны в отношениях с людьми, считая, что не следует растрачивать энергию на эмоции.
Они очень трудолюбивы, эти представители знака зодиака Козерог, чей гороскоп на январь показывает позитивные и негативные стороны их характера, они всегда загружены работой. Это надежные и исполнительные работники, эффективно выполняющие свои обязанности. Однако подчиненное положение их не устраивает, они считают, что рождены на белый свет для того, чтобы быть начальниками. Успех к ним приходит в зрелом возрасте.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РОДИВШИХСЯ В ЯНВАРЕ В ЗНАКЕ ЗОДИАКА КОЗЕРОГ
Применение себе эти люди могут найти в разных сферах человеческой деятельности. Представитель знака зодиака Козерог месяц январь может работать администратором, экономистом, может быть популярным политиком, или сделать карьеру банкира. Наука, область права, органы исполнительной власти и контроля, прокуратура – вот сферы, в которых Козероги могут преуспеть.
ЛЮБОВЬ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ РОДИВШИХСЯ В ЯНВАРЕ ПОД ЗНАКОМ ЗОДИАКА КОЗЕРОГ
Представителям знака зодиака января месяца остро не хватает чувствительности, эмоциональный мир ими не познан и закрыт для этих людей. Практически не испытывая эмоций, они научились, вызывая эмоции у других, манипулировать людьми в своих целях.
Интуиция у них развита слабо, любовь, отношения и брак они сводят до уровня формальности. При определенных обстоятельствах родившиеся в январе под знаком зодиака Козерог, способны на болезненный взрыв чувств, но быстро приходят в себя.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru