Главная » Магия на сегодня » Какой молитвой снять сильную порчу на человеке

Какой молитвой снять сильную порчу на человеке

28.09.2016 в 15:26 просмотров: 621 комментариев: 0 Магия на сегодня
Снимать сильную порчу, наведенную черным магом очень сложно. Самостоятельно заниматься этим все-таки не стоит, так как из-за недостаточных знаний можно навредить и тому, на ком такое мощное воздействие, и себе. Чтобы прибегать к очищению молитвами, нужно знать, какой молитвой снять порчу без последствий.
Какой православной молитвой можно снять порчу?
Избавление от порчи в церкви – это самый безопасный способ нейтрализовать негативную программу. Религиозный эгрегор – один из самых мощных, способный очистить человека от скверны. Однако прибегать к его защите можно, если вы искренне верите в Бога, в противном случае, эгрегор может расценить ваше стремление сильной молитвой снять старую порчу, как вторжение. Обращаясь к религиозному эгрегору, помощь вы получите по вере своей.
Если ваша вера сильна, то помощь в снятии порчи вы получите достаточно сильную, чтобы избавиться от колдовства. Чтение молитв, преклонение к иконам – все это непременно возымеет свое действие. Поэтому я снова заостряю на это внимание: обращаться к Богу в данном вопросе могут лишь те, кто действительно верует. В противном случае, какой бы молитвой вы ни пытались снять порчу с человека в храме, это не даст никаких результатов.
Что нужно делать, чтобы молитвой снять порчу на здоровье
Придя в храм, поставьте для себя свечу за здравие. Делать нужно каждое воскресенье три недели подряд в таком порядке: в первое воскресенье свечу ставят в одной церкви, во второе воскресенье – в двух церквях, а в третье идут в три церкви и ставят свечки себе за здравие.
Какой молитвой лучше всего снимать смертельную порчу
Избавиться от программы, разрушающей жизнь, можно тремя молитвами. Первые две – это основа, они не меняются, третья молитва читается в зависимости от вида наведенной порчи.
Какой молитвой нужно снимать порчу человеке: вначале читают «Живые помощи» псалом 90 и «Молитва честному кресту». Затем произносят молитву к конкретному случаю:
сильную порчу на болезни снимает молитва ко Господу об исцелении
порчу на расстоянии на семью и отношения нейтрализуют с помощью молитвы Митрополита Мануила (Лемешевского), обращенной к Богородице для защиты семьи
порчу на пьянство убирают молитвой к Мученику Вонифатию
при наведенной порче на бездетность читают молитву Святому пророку Захарию и Елизавете
от черной колдовской порчи на одиночество избавиться можно, если читать молитву девицы о супружестве
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru