29.04.2024  07:21  Понедельник     16+
Главная » Правдивая гадалка » Какой купить брелок подходящий знаку зодиака

Какой купить брелок подходящий знаку зодиака

22.09.2016 в 21:14 просмотров: 565 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Брелки со знаками зодиака можно изготовить самостоятельно, например, сплести из бисера. Но есть замечательный вариант – брелки из натурального дерева с изображением знаков зодиака.
Есть и другая великолепная версия – брелок для ключей знак зодиака, изготовленный из того металла, который подходит конкретному знаку, т. е. из металла-талисмана.
ОБЕРЕГИ, УКРАШЕНИЯ, БРЕЛКИ ЗНАКИ ЗОДИАКА
Есть вещи, которые не утрачивают свою ценность со временем. Мир астрологии сегодня так же актуален, как и в минувшие века. Глубокое понимание того, что все в мироздании взаимосвязано, и одно проникает в другое, открывает силу невидимых связующих нитей.
Брелки для ключей, выполненные из дерева, соответствующего вашему солнечному знаку зодиака, не только хороши с эстетической точки зрения, они выполняют куда более важную функцию, проявляя свои магические свойства. Дерево-покровитель живет в гармонии со своим подопечным, совершая энергетический обмен, и дает силу тому, кого защищает.
Деревянный или металлический брелок знак зодиака является хорошим подарком тем, кто вам дорог. Вещицы из дерева имеют демократичную цену, но тот вклад, который они вносят в здоровье и энергообмен человека, очень ценен.
Натуральный материал и качественное выполнение этих милых сувениров делают брелки для ключей со знаками зодиака желанным подарком.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru