Главная » Магия на сегодня » Какими мусульманскими молитвами защититься от врага

Какими мусульманскими молитвами защититься от врага

28.09.2016 в 17:24 просмотров: 677 комментариев: 0 Магия на сегодня
Здравствуйте,
Меня зовут Надя. Живу я в Германии. 25.10.1987 год Рождения.
Долгое время мы не могли понять в чём причина вечных проблем всей моей семьи. Про мощную порчу по фотографии то всё знаем и знаем, что всё это существует в действительности, но просто никак не могли предположить, что лично с этим столкнёмся. Ведь никому зла не делали никогда и дорогу не переходили.
Недавно всё-таки решили съездить к одной женщине, она нам поставила защиту и сказала, что эта защита постепенно выгонет сильнейшую порчу по фотографии из нас. Но хотелось бы ускорить процесс выздоровления. Женщина у которой мы были православного вероисповедания, а я и мой папа татары. Я насобирала очень много информации о методах самолечения. В их число входит выкатывание яйцом, о котором На этом сайте по мусульманской магии тоже пишете, а также выливание порчи оловом или свинцом. Последнее делают мои бабушки, но они в России живут.
Везде по вышеназванным методам называются православные молитвы и способы защиты от людей, которые черную порчу по фотографии навели.
А мне нужны мусульманские методы убрать порчу по фотографии.
Ведь хочется порчу снять, да так чтобы она потом не вернулась. А то ведь тот человек, который сильную порча по фотографии навёл будет чувствовать, что человека лечат и будет пытаться снова навредить.
Поэтому я решила обратиться к Знающим, может быть мне просто подскажете какими способами или какими мусульманскими молитвами защититься от врага, в то время пока я буду лечить своего папу?
Но мне нужны мусульманские способы чтобы убрать порчу.
Или для лечения папы будет достаточно той защиты, которую нам поставила та женщина. Папе делалось 3 порчи. 7,5 и 3 года назад. При чём первые 2 порчи по фотографии на смерть. Я уже с ужасом смотрю на него… он будто угасает. Вечный психоз, красные глаза, депрессии, винит меня во всех своих бедах, на работе полная разруха, полная апатия ко всему и к жизни тоже… Он раньше много с клиентами работал, а сейчас не хочет и не может. Даже в казино начал захаживать… понимает, что не должен, а ничего не может с собой поделать…. А раньше и людям всегда помогал и аппатией к жизни вообще даже не пахло. А мне делалась черная порча по фотографии такая, чтобы полностью разрушить мне жизнь. Я потеряла целеустремлённость и стала более грубой, но не к тем, кто этого заслуживает, а к своим близким. Тоже чувствовала, что-то неладное. Говорю, будто мне мозг перепутали и мне действительно подтвердили мои опасения. Кто-то постарался на славу и я знаю кто.
Мы только с папой ездили к той женщине, но по фото она определила, что и на маме есть смертельная порча по фотографии человека. Если только узнаю как защищаться, то сразу же и ей надо будет помочь, но мама пока держется. У папы ситуация намного обострённее. Пожалуйста ответьте мне на это обращение, я очень на надеюсь. С благодарностью и уважением Надя
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru