Главная » Магия на сегодня » Каким способом можно ли снять порчу и сглаз самому

Каким способом можно ли снять порчу и сглаз самому

29.09.2016 в 05:21 просмотров: 666 комментариев: 0 Магия на сегодня
Существуют и успешно практикуются различные способы снятия негатива, наведенного на заранее определенную жертву намеренно, с деструктивными целями. У каждого мага есть свои, наиболее часто используемые способы снятия порчи и сглаза с человека.
У меня, бывает, спрашивают, можно ли снять порчу самому? Предпочтительно, чтобы это сделал практик. Однако если возникают объективные причины, не позволяющие вовремя обратиться к магу, можно попытаться самостоятельно провести обряд снятия порчи или сильного сглаза.
Как снять порчу самому – чистка и защита
Прежде чем браться за обряд избавления от негатива, нужно убедиться в том, что он действительно имеет место быть. Если вы зафиксировали у себя несколько классических признаков порчи, если вы замечаете сигналы вашего подсознания об угрожающей вам опасности, вероятно, вы не ошибаетесь, и порча действительно есть.
Способ снятия порчи и сглаза – энергетическая чистка
Вот один из способов, как можно снять порчу самому. В первый день делают чистку, на второй день – ставят магическую защиту. Для обряда чистки необходима фотография больного (фото должно соответствовать классическим требованиям: оно должно быть новым, в полный рост, хорошего качества, чтобы хорошо были видны глаза человека). Зажгите восковую свечу, фотографию положите рядом. Затем свечу возьмите в правую руку и водите ею над фотографией против часовой стрелки. Слишком близко свечу не подносите, дабы не повредить ауру человека. При этом нужно читать заговор снятия порчи и сглаза:
«Нечестивые духи, сила нечистая, отступитесь от (имя больного), не майте его ни утром ранним, ни средь бела дня, ни в вечеру, ни темной ночью. Откуда пришли – туда и возвращайтесь! Идите туда, где ветра не гуляют, где люди не глянут, под пень, под колоду, в болота зыбучие, под елки колючие, где на конях не ездят, где пешие не ходят, за ручьи звонкие, за реки быстрые, за леса дремучие. А слова мои крепкие. Что мною сказано, то никому не пересказать. Аминь».
Сплюнуть через левое плечо, затем снова читать заговор на снятие порчи и сглаза. Данный заговор следует повторить, водя свечкой, 12 раз, свечу оставить на столе, она должна сгореть полностью.
Самостоятельное снятие порчи и сглаза – магическая защита
На второй день делают обряд постановки защиты. Зажигают свечу, фотографию человека, с которого снимают порчу или сильный сглаз, ставят слева. Трижды произносят заговор:
«Запираю и запечатываю твое, (имя объекта воздействия), тело, сердце твое, разум твой
от худых дел, от злых людей, от колдуна и колдуньи, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа. Чтобы ты (имя объекта) был здрав и невредим во всех путях, на всех дорогах, в чистом поле, в дремучем лесу, в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепче камня крепкого, тверже твердого булата. Отныне и во веки вечные. Истинно».
Свечу после произнесения заговора оставить догорать. Фотографию завернуть в белую чистую из натуральных волокон ткань и хранить в тайном месте. Никто не должен видеть ее, никто не должен к ней прикасаться.
На следующий день после постановки защиты, до полудня свечной огарок следует закопать на пустыре, или оставить на перекрестке.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru