Главная » Приворот по фотографии » Какие могут быть последствия приворота

Какие могут быть последствия приворота

28.08.2016 в 21:42 просмотров: 661 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Сейчас очень много людей предлагают провести приворот, но также и много тех людей, которые и сами хотят провести такой обряд. Стремясь достичь своей цели через приворот многие даже и не задумываются что он может иметь некие последствия и не только для того человека на которого проводится такой ритуал, но и на человека который его делает или заказывает его проведение.
Как известно, приворот – это своего рода информационная и энергетическая программа, целью которой является привязать человека к определенному объекту, а также заставить его делать то чего сам он не хочет делать. Независимо от того какой это приворот белый или черный это насильственное действие по отношению к определенному человеку поэтому такой обряд в любом случае будет иметь негативные последствия. Но все же белая магия воздействует на человека в таком себе щадящем режиме, который не нарушает его сознание. Но любого рода приворот характеризуется тем, что если прекратить дальнейшие действия, то есть какие либо отношения с субъектом приворота, то этот человек будет страдать.
Может так случиться что человек, которого приворожили с помощью черной магии, может закончить жизнь самоубийством или оказаться в фатальной ситуации. Напротив белые привороты не несут по себе такие серьезные последствия. Если отношения не сложатся, то этот разрыв будет тяжелый для привороженного человека, но все-таки он найдет в себе силы чтобы начать жизнь заново. Но лучше для привороженного провести обряд для снятия приворота.
Любой приворот как уже сказано имеет последствия не только для того человека которого приворожили но и для того кто привораживает.
Последствия приворота для привораживаемого (того, кого приворожили):
Сначала внутри человека происходит борьба между двумя противоположными силами. Сам человек – это первая сила, а программа приворота – это вторая. Первая сила дает человеку возможность жить, думать и решать все по собственной воле, так как ему хочется, и быть с тем с кем он сам хочет. Напротив вторая сила все время тянет человека к тому, кто его приворожил.
В результате этой внутренней борьбы у человека возникает депрессия, приступы агрессии на ровном месте, головные боли. Дальше становиться все хуже и человек напоминает наркомана, когда тот находится в стадии ломки. Человек как бы разрывается изнутри. В скором времени начинают проявляться психические расстройства и физические болезни. Но даже если и человек хочет вылечиться с помощью медицины у него ничего не получается ведь врачи не могут поставить правильный диагноз. Но приворот имеет свойство заканчиваться, поэтому его всегда нужно обновлять ведь как бы там ни было, у человека присуща сильная воля, которую очень сложно сломать.
Последствия приворота для привораживающего (того, кто привораживает):
Если человек хочет обрести счастье и любовь с помощью приворота, то этого не будет. Напротив, желая приобрести счастье в личной жизни с помощью магии, этот человек тоже будет несчастен. Кроме этого у него также возникнут проблемы с психическим здоровьем, может даже возникнуть бесплодие, как у мужчин, так и у женщин и много других заболеваний. Желая получить любовь в лице определенного человека, он получает робота или бесчувственного зомби. В конце концов, он сам будет расплачиваться за содеянное, и проявляться оно будет в виде болезни, одиночества и рабства.
Если человек говорит, что он приворожил другого и с ним все в порядке и он счастлив, то это самообман. Он просто не решается признать свое поражение.
Последствия белого и черного приворота
Черная магия способна влиять на психическое состояние человека и изменять структуру его сознания, также такие обряды могут поменять его личность. Последствия такого рода окружающие начинают замечать очень быстро. Привораживаемый человек становиться очень агрессивным и может неадекватно реагировать на критику в сторону того человека который его и приворожил.
Если провели ритуал с помощью белой магии, то изменения в характере человека происходит незначительные и в очень скором времени могут вообще исчезнуть, ведь в этом случае человек подсознательно может почувствовать, что что-то происходит не то, и вовремя обратиться за помощью. Когда он будет под влиянием магии, то может чувствовать недомогание легкой степени. Исполнитель также может чувствовать легкую слабость. К тому же его может атаковать черная сила.
Приворот на крови
Если делается приворот на крови, то могут наступить самые непредсказуемые последствия, и в любом случае они будут иметь негативный характер. Делать такой приворот могут как женщины, так и мужчины. Маги и специалисты магической сферы деятельности зачастую выделяют такие последствия для мужчин и женщин:
Какие последствия приворота могут наступить для мужчин
Если мужчину приворожили, то в первую очередь это стает заметно через перемены в его характере, он стает, вспыльчив и несдержан. К тому же он становится эгоистичен, очень ревнив, ведет себя как диктатор. Начинает злоупотреблять алкоголем, и появляются другие пагубные привычки. Возникают проблемы в половой сфере и репродуктивной. К тому же значительно сокращается его продолжительность жизни. Его начинают преследовать неудачи во всех сферах деятельности и в жизни. Но также нужно принять во внимание, что любой приворот прекращает свое действие, если у привороженного человека родиться ребеночек.
Какие последствия приворота могут наступить для женщин
Если женщина находится под влиянием приворотного ритуала, то у нее начинаются проблемы связанные с репродуктивной системой, может даже наступить бесплодия. Она не сможет выйти замуж за любого другого человека. Ее будут преследовать неудачи во всех сферах деятельности и жизни. Также будут проявляться изменения в ее характере, она станет безразличная ко всему происходящему вокруг. Будет страдать на частые неврозы, станет замкнутой и подавленной.
Какие могут быть последствия любовного приворота
Одним из самых распространенных последствий любовного приворота является очень сильное сексуальное влечение привороженного человека к исполнителю либо заказчику любовного приворота. Отношения между этими людьми имеют сдержанный эмоциональный характер и в то же время страстные чувства.
Иногда могут присутствовать галлюцинации. Некие зрительные и слуховые сигналы могут напоминать о человеке, который ранее ему был безразличен. Такие сигналы предназначены для большего влечения к определенному человеку и заставляют его думать о том кто, и сделал этот приворот. Но это влечение очень сильно может повлиять на психическое здоровье человека и очень сильно изменить его личность.
Человек который хочет воспользоваться магией и приворожить определенного человека должен знать, что благополучный и желаемый результат ему никто не будет гарантировать к тому же очень часто может так получится что наступит обратный эффект и тогда помочь ему сможет только опытный маг.
Обязательно нужно помнить и понимать, что наибольшую опасность для всех и всегда несет в себе черный приворот, в том числе и для исполнителя-посредника. Черная магия самая опасная ведь она, вмешиваясь в судьбу человека, влияет и изменяет его сознание. Если вы все-таки, решили сделать приворот, то лучше воспользоваться белым приворотом, таким образом, вы сможете себя обезопасить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru