Главная » Правдивая гадалка » Какие лучше татуировки знака зодиака Рыбы

Какие лучше татуировки знака зодиака Рыбы

19.09.2016 в 21:15 просмотров: 674 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Рыбы – самые мудрые и тонко воспринимающие действительность астрологические существа. Этот знак завершает зодиакальный круг, и Рыбы словно вбирают в себя символику всего зодиака. Это знак эволюции, созерцания и глубоких эмоциональных оценок. Поэтому тату знака зодиака Рыбы отражают тенденцию трансформации энергий и слияния воедино всех качеств, присущих зодиакальным знакам.
ОСОБЕННОСТИ РЫБ И ВЛИЯНИЕ ТАТУ ЭТОГО ЗНАКА ЗОДИАКА
Характеристика знака зодиака Рыб весьма и весьма неоднозначна. Здесь мы имеем возможность увидеть и самых нежных, самых любящих и жертвенных личностей, самых мудрых, самых целеустремленных преобразователей материального мира. Но также в числе Рыб немало личностей одиозных, крайне непривлекательных. Лжецы, мошенники, ловкачи, сутяги, алкоголики и наркоманы нередко находятся под влиянием знака гороскопа Рыб.
Чтобы татуировки знак зодиака Рыбы были удачливыми и носили положительный характер, их следует располагать на теле в правильном месте.
ТАТУИРОВКИ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ЗНАКА ЗОДИАКА РЫБЫ
Образ Рыб неясен, покрыт тайной и мраком глубин времени и космоса. Татуировки знака зодиака Рыбы нужно знать, как и на какие места тела наносить. Это важно. Подходящие точки тела – пятки, голени или запястья рук.
Наколки рыб, а также символика знака зодиака, сделанные на запястьях, будут притягивать удачу и счастливые ситуации, укрепят силы и волю на пути духовного развития. В случае если наколка знака зодиака Рыб присутствует на голени или пятке, не важно, на какой ноге, она усилит все ваши чувства, мысли обретут ясность, а предрассудки, опасения и страхи постепенно уйдут.
Суждения личности приобретут здравый смысл, действия утратят суетность, станут правильными, а последствия будут положительными. В финансовом отношении человек знака зодиака Рыбы, носящий татуировку астрологической символики, будет ощущать хорошую энергетическую поддержку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru